рон: красными линиями зачёркнуто будущее, витиеватые узоры сквозь заглавные буквы рисуют безнадёжность, и рон закусывает кусок фломастера, которым пытается собрать всё, что на душе гниёт остатками. там и от гарри что-то, и от гермионы, и от него самого, чуть более молодого, чуть более спокойного. треск позади заставляет тут же подняться на ноги и потянуться за артефактом — слишком светиться тоже не стоит, поэтому вместо атаки рон предпочитает скрыться в тени. читать далее finite incantatem Вверх Вниз

finite incantatem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » finite incantatem » // The Three Broomsticks » Marauders. Pray for Us


Marauders. Pray for Us

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/wgXpPC7.gif
сюжетf.a.q.матчастьроли и внешностинужные

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/641159.gif

Marion Avery, 21
pb, de, s’78, артефактолог в "Лавке древностей"

Метка жжет руку позорным клеймом. Ему не нравится символ власти над ним другого человека. Отец говорит, держать эти мысли при себе. Такова цена, чтобы принадлежать к чему-то большему, чем ты сам.

в поисках: CASSIAN AVERY, 43 (FATHER)

freeze your pain
Кассан Эйвери 43 года PB ПС, владелец "лавки древностей" cillian murphy
https://64.media.tumblr.com/4c0010618ad7c5f3481752cd331ae1f4/cacab5fa8ea1fe6a-88/s400x600/ad52e2019bbda6e19f205ef510938a66e740d5ae.gifv https://64.media.tumblr.com/b56c595870f16962f22f7372a9f26541/cacab5fa8ea1fe6a-79/s400x600/6ddfeb033d6e4529331a96b76632ce3ff0f8f2e6.gifv
*двойная заявка*

Краткая информация
Никто никогда не смел перечить Кассиану Эйвери. Одного взгляда прозрачных, ледяных глаз достаточно, чтобы остановить...
мировую войну?
голод в Африке?
семейную склоку?

Голос, роняющий слова скупо - Хватит, мне нужна тишина - и тишина воцаряется.

Его боятся все. Кроме собственного сына.
Мэрри лезет к отцу на руки, когда он заполняет документы. Калякает на полях, роняет чернильницу.
Замерший вздох - и отец целует сына в макушку.
- Иди поиграй
И Мэрри, счастливый, бежит играть с деревянной метлой.

Мэрри лишен страха - он не умеет бояться собственного отца. И Кассиан не нашел в себе сил - или желаний - развеивать наивное представление ребенка о нем, как о самом идеальном человеке в мире. И он стал таким (или был таким, в глубине своей души). Он обучал сына артефакторике и магии, светским беседам и иностранным языкам, они проводили вместе почти все свободное время.

Кассиану нравится, как сын на него смотрит. С доверием и полным обожанием. Нравится знать, что сын доверяет ему.
Сын доверяет ему настолько, что рассказывает о юношеских неловких романах: с девушками и юношами.

Кассиан удерживает лицо и вместо подзатыльника (руки чешутся, очень чешутся), гладит его по голове.
- Ничего, сын. Твои страдания сотрутся - со временем.

Мэрри хватает отца за руку и прижимается к ладони щекой.
Кассиан глубоко вздыхает. Нельзя с ним иначе - наказанием, гневом, криком.
Да он и не может.

Хотя со всеми, кроме собственного дитя, он жесткий...если не сказать, жестокий.
Но любовь меняет людей. Или раскрывает в них лучшие качества, так?

Когда сын говорит, что хочет стать Пожирателем Смерти, когда он уверенно продает артефакты, когда практикует с тобой дуэльную магию..
Ты им гордишься. Очень. А недостатки - они есть у каждого.
Тебе ли не знать.

Дополнительно
Хочу теплых семейных отношений с крайне жестким человеком, которого боятся все, кроме сына и возможно именно поэтому сын для него - объект настоящей отцовской любви и гордости. Кроме того, сын очень похож на твою жену - вейлу, недавно почившую и...и у тебя просто сердце не выдерживает: твой сын часть тебя, часть ее - самое дорогое, что у тебя осталось.
Но тут неожиданный поворот -  у тебя есть сын-бастард, которого ты знать не знаешь. И вот твой оболтус-сын умудрился с ним подружиться за твоей спиной. Готов ли ты расширить семью или впервые за всю жизнь повысишь на сына голос?
Тебе решать.

а вот и заявочка от брата-бастарда:
Ты мне не отец и мне ничего от тебя не нужно.» Это первые слова, которые ты от меня услышал, узнав правду. Ты явно был в ярости, и на меня и на мою мать, которая так и не сделала аборт. Я зол на тебя, не только за то, что ты совершенно не интересовался мной и что я был тебе не нужен. Больше этого я зол на тебя за мамины слёзы, за то как она еле сводила концы с концами, пока ты купался в роскоши. Если будешь совать мне деньги, они полетят назад. Мне не нужны подачки.

«Давай же сделай это, возьми наконец-то ответственность.» Эту фразу я выплевываю тебе в лицо, когда ты тычешь своей палочкой мне в горло. У меня перед тобой ни капли страха, ты мне никто. А ты видишь перед собой свою дракклову копию в характере, мимике, жестах.

Поздравляю, папаша, ты приплыл.

Пост

от другого персонажа, но тут все ясно

Малфой разбрасывается слова-ми щед-ро. Рона бе-сит.
Он с трудом сдерживается, чтобы прямо сейчас не прописать ему в нос.

Когда растешь в семье из одних мальчишек, быстро приучаешься решать проблемы старой-доброй дракой. Стоит маме выйти за порог, как они готовы вцепиться друг другу в глотки. Но и за своих они тоже стоят горой. Гарри - давно свой.
Никто не позволял Малфою избивать его. Да, честно говоря, Гарри тоже не стоило подслушивать.
Тогда, в поезде.
Но.

Малфой как обычно не знает меры.
Рону мучительно хочется ему врезать.

Гермиона прямо сказала: нельзя. Гарри как обычно присоединился - пф, подкаблучник.
Рон не слушает никого кроме себя. И честно говоря, он точно знает, что прав.
Малфоя просто не учили жизни. Примерно - никогда.

Не то чтобы он был хорошим учителем, но кулаки чесались знатно.
И давно. Курса так с первого. С самого, так сказать, знакомства.

- Ну неужели ты снизошел до разговора с Уизли, - он шипит в ответ на оскорбления, вызывая сомнения в выборе львиного факультета. Ладонь сжимается в кулак. Ногти до боли - в кожу. - Надо же, смотри, не заразись от меня бедностью, - фыркает, нога подскакивает в нервном танце. Ему правда удалось довести Драко? Он обведет дату красным в календаре и будет отмечать как праздник. Какой там сегодня день? Кажется, среда.

Он быстро отвлекается и не понимает, когда их обыкновенная, в целом, стычка, переходит все границы.
К его полному восторгу.

Если бы он мог - он бы расхохотался прямо посреди библиотеки. Плевать, что подумает Патил или Эббот, даже Гермиона. Никто не посмеет сказать, что он_это_начал. Малфой сам вызвал его на дуэль, а он просто смотрел на него как-то не так.

- Да он же просто бешеный, понимаешь?
В  его воображении быстро представилась сцена в больничном крыле, куда он постарается попасть
- Я не сделал ничего такого!
И Малфой получит на орехи.
И даже папочка его не спасет.

Идеально.

Рон не то, чтобы злопамятный.
Но на память и агрессивность никогда не жаловался.
А сейчас он просто в бешенстве.

Не за себя - за себя он мог терпеть годами. Но стоило тронуть его семью или друзей - и он превращался в адское пламя, которое не перестанет полыхать, пока не пожрет все на своем пути.
- Забились, - он старается, чтобы фраза звучала максимально небрежно (у Малфоя же и учился), откидываясь на спинку стула и покачиваясь. Малфой вспыхнул и вылетел из библиотеки, чем дополнительно повеселил Уизли, который, однако, умудрился сделать достаточно невинное лицо для только что вернувшейся Гермионы.
- Бесит он меня, - негромко произнес он, получив в ответ закатывание глаз и лекцию о том, что нужно быть умнее и не поддаваться на провокации. Может в мире Гермионы игнорирование и работало, но в его вселенной совершенно другие законы.

Он медленно встает из-за стола, потягиваясь, почти по кошачьи, ловя подозрительный взгляд подруги - так, не палиться - устремляется на свое дежурство. Палочка греется за спиной, деревянное древко упирается в позвоночник. Ему кажется, он чувствует как ей не терпится: так же как и ему.

Дуэль. Ха. Выиграет он или проиграет - в любом случае, он вывел противника из себя и уже считал себя победителем.
Маршрут для обхода он выбрал привычный. До астрономической башни, вниз, до башни Гриффиндора, вниз. Ему нравились физические нагрузки, его патрулирование скорее походило на пробежку, зато позволяло держать себя в форме.
Да и винтовые лестницы ему нравились не меньше.
Через полчаса, добросовестно "пробежав" всю программу, пыша жаром, он выскользнул из одного из тайных ходов, вытаскивая из волос ветки кустарника, в котором как обычно запутался. Он бы поджег куст, но тогда проход перестанет быть тайным.

До Запретного леса он добрался перебежками, натянув на голову капюшон мантии - в ночи его волосы сияли как пламя пожара. Клык поскребся в окно, увидев обожаемого Уизли, Рон прижал палец к губам и пес послушался. Не хватало еще разбудить Хагрида.
Вместе с Гермионой они способны были задушнить нотациями даже призрака.

- Малфой, - негромко позвал он, добираясь до условненной точки. Драко явно шел какими-то иными путями и был свеж и бодр, словно сошел с обложки "Ведьмополитена". Как ему это удается? Тьфу.

- Обговорим правила, прежде чем начать? - палочка уже в руках, ну, не стоит доверять тому, кто зовет тебя на поединок ночью в Запретом лесу. - Предлагаю старую добрую драку. А то Хагрид активизируется или еще хуже - из леса что-нибудь или кто-нибудь прискачет, - он выразительно повел бровями, напоминая Драко о его прошлом визите в Запретный лес, который закончился его позорным бегством.

Он же, в свою очередь, активно старался думать обо всем, кроме пауков. Гигантских пауков, размером с хижину Хагрида. Он нервно сглотнул.

Теперь идея забивать стрелку показалась ему тупой. Он незаметно сделал полшага назад, подальше от леса. Почему в ночи все ветки деревьев похожи на паучьи лапы?

- Ну или перенесем, - проблеял он, забыв о том, с кем разговаривает.

https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/866547.gif
сюжетf.a.q.матчастьроли и внешностинужные

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/198616.gif

Fenrir Greyback, 47
werewolf, de, durmstrang’52, лесничий

Время идет и жизнь наконец-то обретает краски, Фенрир уже отлично устроился в Шотландском лесу. Стая растет и вместе с ней растет чувство долга и ответственность.

в поисках: NERIDA KARKAROFF

Нерида Каркарова 40 лет чистокровна / оборотень занятость на выбор Oona Chaplin
https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/26/71411.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/26/964793.gif

Краткая информация
Нерида мертва для своей семьи, брата не видела уже много лет и видеть не желает. Большинство людей даже не знают ее настоящей фамилии. Поддельные документы говорят — Нерида Уайлд. Фамилия отлично сочетается с нравом. Она дикая, гордая, но может отлично мимикрировать по обстоятельствам. Выпускница Дурмстранга, где она и Фенрир собственно впервые познакомились. Грейбек, тогда еще известен, как Георги Димитров не был самым популярным мальчишкой в Дурме. Его боялись, как и представителей его общины. Волхвов всегда боялись, поэтому их и истребили. В школе ввиду разницы в возрасте Фенрир и Нерида почти не общались. Хотя несколько раз она спрашивала его от традициях волхвов. Каркарова всегда была любознательной.

Судьба развела их по разным дорогам, незадолго после ее выпуска с Дурмстранга случается инцидент, который меняет ее жизнь. На нее нападает оборотень, семья выставляет ее за дверь, а прилюдно объявляет погибшей. Нерида злится, отправляется в странствия, работает где попало, обучается у старцев азам ритуалистики. Для девочки из высшего общества павшей в мир простых смертных это жесткий поворот. Каркарову он тоже делает жёстче. Кличка «дикая» прилипает к ней где-то в Румынии. Тут они встречаются вновь, в трактире в одном из придорожных городов. Фенрир наблюдает, как Нерида влезает в драку, а после сидя в дальнем углу трактира говорит «принцесса явно изменилась».

Фенрир и Нерида дружат, но никогда не прибывали в одной стае. Два слишком сильных характера, два упертых человека. Каркарова явная альфа, которая либо одна, либо во главе стаи. Так и случается, она обзаводится собственной стаей, предпочитает никого не кусать, но там уж как пойдет. К 1981му она один из лучших специалистов по восточноевропейской ритуалистике. Некоторые ритуалы ей передали те, кто уже давно погибли. Это значит она единственная, кому они знакомы.

В Англию Нерида прибывает несколько лет назад к одному старцу на обучение вместе со своей протеже. С Фенриром встречается почти сразу. Каркарова не боится отпускать шутки в его присутствии, и устраивать в полнолуние спаринги. Они с Фенриром слишком похожи, два волка без страха зверя, двое, которые сущность уже давно приняли. Нериде позволено больше других в знак давней дружбы.

Дополнительно
// играю в 1м и 3м лице, с тройкой и заглавными, как будешь играть ты мне не принципиально, читаю все.
// заявка не в пару, жду крепкой волчей дружбы, возможно что-то в прошлом, но лучше без.
// имя, фамилия меняемы, а внешность хотелось бы эту, но можем поговорить.
// короче, волчица, приходи, игра будет, устроим приключения.

Пост

под спойлером

сюда скидываем пример вашего поста

https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/866547.gif
сюжетf.a.q.матчастьроли и внешностинужные

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/866547.gif
сюжетf.a.q.матчастьроли и внешностинужные

0

5

https://i.imgur.com/e7Abvn6.gif

Dedalus Diggle, 34
hb, op, h’65, совладелец «лавки Зонко», разнорабочий

Шутка про рост уже не смешная целых три недели — была смешной наверное парочку с происшествия, но уже все, надоела, а самое ужасное, что теперь все ее повторяют, желая дернуть именинника за юбилейное ухо и сказать классическое «расти большой».

в поисках: MUNDY FLETCHER — лучший друг

Мундунгус Флетчер 33-34 лет PB/HB/MB/ на выбор вор, мошенник и просто прекрасный человек ben hardy
https://64.media.tumblr.com/120a80621ea959a52c1a854fb808e5a3/deefd8b49fc57255-75/s540x810/5b7f9d56e1afd359bec7848ed18cb1d8263285e6.gif https://64.media.tumblr.com/79cafffa0582747bee43b9ae0b45b382/deefd8b49fc57255-f3/s540x810/8eda4cbe5d54cf74774c38764e6902b25e2557ee.gif

Краткая информация
Мы с тобой как два сапога пара, правда оба левые и с отклеивающимися каблуками. Не знаю уж как до Хогвартса, но в школе мы были не разлей вода - нам было далеко до зазнаек с их книжками, до богатеев с их высоко задранными носами, но нам ничего этого и не надо было. У нас был свой собственный клуб по интересам, вход строго по пропускам: самокрутки как билет в vip-ложу, шутки про мамаш как проверка на верность.

"С Мунди они раскурили первую найденную сигаретку, а потом и первый купленный набор сигар, выкрали из Кабаньей головы бутылку огневиски и распили на крыльце Зонко, громко матерясь, пока второй Зонко не выдал обоим затрещины - Дидди притащил карты (забрал у матери), показал тайный ход до магазинчика из Хогвартса (от статуи Энгиста из Вудкрофта на третьем этаже) и сказал слова, что открывали проход, первым привел девчонку знакомиться с другом и первым же показывал ей как от него бежать через открытое окно под крики бушующей миссис Флетчер. Они всеми силами пытались в двадцать лет жить без оглядки на последствия, как бы ни было непонятно "а что дальше", "а как делать" и что самое главное "зачем". Вот такое вот получилось двадцатилетие на двоих."

Но нам, конечно, довелось быть разными в слишком многих вещах: я привык жить в деревне и бояться маггловских шумов, ты же весь пропах жизнью восточного Лондона, перенял оттуда свои таланты дурного толка, но которые помогают тебе "крутится в местных кружках и кружочках" как ты же и любишь приговаривать. Порой я побаиваюсь твоего жаргона, но сильнее того, что ты не видишь ничего плохого, чтобы жить жульничеством, воровством, обманом и мошенничеством. Будь мои родители более внимательны, то запретили бы с тобой общаться и дружить - вот только видимо я и сам с гнильцой, раз до сих пор считаю тебя лучшим другом.

"...Флетчеру повезло, конечно же, больше - он караулит кого-то на юге Лондона, где-то там в фешенебельном районе, греется рядом с ресторанчиками, нюхает наверняка свежие багеты - ему же от Ордена перепал север Эдинбурга, но тут как говорится кто в какой части королевства силен, тот там и развлекается. Да и на самом деле подвести Флетча, как и профессора, не хочется. Все же старался, место выбивал, все дела - потом еще сможет сказать, что в первом наборе был, всего лишь на год от перерезания ленточки опоздал, отличиться правда еще не успел..."

Как тебя угораздило оказаться в Ордене Феникса с его основания, что такого полезного ты сделал для Дамблдора, для меня так и останется непонятным, даже после сотни объяснений. Но ты позвал меня тоже в Орден, объяснил мою полезность, видимо приукрасив мой образ с ног да головы, дал чем заниматься в свободное от свободного времени время, а еще именно из-за тебя я познакомился с Ирмой. Она была моим "заданием", а стала зазнобой на долгие года - а тебе теперь лишь остается глубоко закатывать глаза, стоит мне упомянуть Пинс, начать ныть про Пинс, обсуждать Пинс и все другое.

"...Мунди уже много раз говорил ему кончать с Пинс, найти какую-то другую деваху, посговорчивее, да выведать уже информацию о залетных пожирателях... Пинс не нравятся вопросы о работе — ему тоже, но ему нужны ответы. Нет, ответы нужны больше Мундунгусу, который как с цепи сорвался, когда Дид снова сказал ему, что ничего не узнал — в такие стычки он не узнает друга, дымка ярости затмевает любые приступы ностальгии..."

И годы идут, много изменяется со временем - Пруэтты подыхают, штаб развален, наши сидят. Ты говоришь, что Ордена больше нет и что теперь каждый за себя, а я силюсь доказать что это не так, но кажется пока не нахожу поддержки. Но ты же меня знаешь, я упорный, я своего добьюсь, вот увидишь.

Дополнительно
Итак, Мунди мой лучший друг, за которого родину я, конечно, не продам, но все остальное возможно обсуждаемо. Сам он видится мне выращенным в суровых условиях, откуда его жесткая напористость родом - он явно злее и хитрее Дидди, а значит и более пробивной. Но за остальным я не смею сильно утыкать персонажа подробностями - все в руках пришедшего. Готов лишь добавить, что хочется отыграть сложности понимания друг друга, вляпаться в магическую "перестрелку" и "оказию" может даже и не раз, готов задаваться вопросами о вечном, а также всячески занимать пустые места в истории, если такое понадобится. Как ссылался ранее, со мной тут есть непосредственно Ирма, отношения с которой вероятно тоже можно будет задать и задаваться вопросом "а на кой черт они нужны".
Отмечу еще что я люблю выворачивать канон наизнанку и использовать различные тропы там где их не ждут, потому если в голове есть что скурить, давайте курить.

Пост

под спойлером

Эдгар Боунс был похож на неподдающийся какому-либо движению шкаф, такой огромный шифоньер с большущей антресолью, а Дедалус еле-еле дотягивал до табуретки по сравнению с ним. Но видимо табуреткой, покрытой добротным слоем зелья необычайной силы, раз парню удалось пробыть подпоркой для "коллеги" так долго, провести его через аппарацию, даже не повредив и локона на голове последнего. Хорошо, что Эд был жив, хорошо, что стычка, в которую они оба натурально вляпались, пестрела лишь угрозами жизни, а не фатальным ее разрешением и красивыми цветочками на могилке. Каждый раз Диггл задавался вопросом "какого хера", когда не находил в себе достаточно бравады для того, чтобы бороться с темными и темнящими личностями, но потом вспоминал, что по-иному вряд ли бы смог быть, если бы вдруг узнал, что для него такая вакансия была открыта. Флетчер всегда говорил, что в нем гораздо больше смелости и находчивости, чем тому кажется.

"Слабоумие и отвага" - Боунс наверняка бы так его описал, да и описывал в школе так точно, когда подхватывал двух недорослей за шкирку и отчитывал по пути в гостиную факультета. Дедалус ненавидел быть пойманным и отчитанным, но ничего не мог противопоставить старосте на два года старше его, да еще и встречающемуся с его сестрой. В те яркие школьные деньки Дед, впрочем, не мог представить, что этого назойливого старосту он дотащит до своей квартиры на четвертом этаже и водрузит на "гостевую" панцирную кровать.

- Друг, Тилли убьет меня, если ты сдохнешь вот так, - с одышкой произносит Диггл, упершись ладонями в колени. Спина болела и казалось, одна из костей была безвозвратно погнута - в остальном же он был в порядке, его не задело ничем сильно опасным, пара синяков в районе почек даже не считается. Эдгару же было хуже, гораздо хуже.

Дело тут было простым. Несколько орденцев, против нескольких пожирателей: парочка боевых магов-воинов с обеих сторон, со стороны противника два мерзких волшебника, всю дорогу стеливших попытки обмануть сознание, и кто-то еще на фоне, а с их стороны в дополнение лишь варвар да плут. Почти классическая партия в магическую версию "подземелий и драконов", но только мастер оказался фуфлом и забыл сказать стоп-слово. И вот из-за всего этого дражайший Эдгар все принимал и принимал удары в себя, на лицо показывая, что ему ничего не почем, а потом ноженьки не выдержали и пришлось стать для него костылем, пока прочие участники партии разлетались кто куда.

- Понимаю, вопрос от гения, но как ты себя чувствуешь, что болит, как болит и не думаешь ли что помощь лучших медичек Мунго тебе сейчас понадобится больше чем пинта гиннесса? - Дедалус тараторит, выдавая все свои нервы наружу, но при этом все равно перерывая свои ящики с запасами бинтов, колбочек с экстрактом бадьяна и прочих вроде как целительных зелий, - Эй, эй, эй, не отключайся мне тут!

Жизнь смешная штука, вот правда. Сначала просто тупой староста, потом вдруг парень старшей сестры, а еще позже напарник по спасению мира или хотя бы Англии от зла. Теперь же почти мешок с костями, хочется верить, что ненадолго.

- Так, Эдди, давай вспоминай как кричала Тильда, когда я поджег ее платье за пару минут до ее выхода на свиданку с тобой в кафе мадам Паддифут, - Диггл уже у лежанки с Боунсом, пытается придумать что делать с его ранениями и как вообще быть целителем без должных навыков, - "Я убью тебя, Дидди, сожгу твое глупое лицо и скормлю соплохвостам! Ах ты негодяй!"

Улыбка в плохое время должна считаться лечением, но почему-то не срабатывает так, как этого хочется. Диггл опасается, что сейчас никто из их лекарей не откликнется, да и немного их в Ордене на данный момент, да и тем другим с бойни они нужны были больше.

- Боунс, тебе нужна помощь, ты же помнишь, я не лекарь, а идиот в лучшем случае, - попытка не выдать дрожь в голосе проваливается с треском. Страшно все это, а думать о худшем исходе получается все лучше, с каждым днем все лучше.

https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/866547.gif
сюжетf.a.q.матчастьроли и внешностинужные

0

6

https://i.imgur.com/18bvhZK.gif

Bellatrix Lestrange, 29
pb, de, s’70, Департамент Международного Магического сотрудничества. Заместитель главы отдела

Мир менялся, мир уже захлебывался кровью. Старый мир стоял одной ногой на погосте. Наступала новая эра, и Белла хотела быть к ней причастной.

в поисках: RODOLPHUS LESTRANGE — огонь моей преисподней

Rodolphus Lestrange 34-35 лет PB занятость: политик, бизнесмен, и etc Tom Ellis.
https://i.pinimg.com/originals/d2/73/c6/d273c6e543a053cc0c29971bebbeb7b9.gif

Краткая информация
В твоих глазах – чистейший антрацит, разлитый от края радужки к зрачку, в них – погибшие в пучине морей призрачные фрегаты. У тебя – серебро на пальцах, яхонт перстня главы рода – вдавленная каленым железом монограмма. Есть ли такая у тебя на сердце, мой свет? Алый шрам – от лопатки до двенадцатого позвонка – рубец отцовской плети: наука чистокровных. У тебя улыбка – маковое молоко, дурманящее почище любого наркотика. У тебя – книги в кожаных переплетах, ветхие – как сама вечность страницы, и бархатная тьма в подреберье, укутанная ягельным кружевом… У тебя на руках – кровь расцветает бутонами, горьким боярышниковым соком стекает на накрахмаленный белый платок в кармашке черного смокинга…
Ты – мой муж. Моя стена и бастион, скульптор и творец, вылепивший из алебастрового мрамора ярчайшую из темных звезд. Первая гамма Ориона, черные костяшки клавиш рояля, тихий, поставленный голос, которым ты рассказываешь мне самые красивые на вымерзшей до основания земле, сказки. Но знаю ли я тебя до конца? Могу ли прочитать твою душу, как древнюю вязь огненных рун на пергаменте в твоем кабинете? Не знаю. А ты? Ты – знаешь?

Эта история изначально была не о любви, в ней много острых углов и граней, в ней очень много от «они были бы счастливы, но». Эти дурацкие «но» складываются в созвездия над их головой, и когда-нибудь звезды вспыхнут, в последней своей яри, оставив этим двоим только пустоту…
Эта история о созависимости, о границах дозволенного и нет, о том, как они ломаются с треском, словно тонкая корочка льда под ногами заблудившегося скитальца. Эта история о двух идиотах с комплексом Бога – безумцы сбиваются в стаю, так жить веселей. Это история о том, как один видит в другом свое отражение, иногда - не самое лучшее, и о том, как на пепелище войны прорастает прекрасный асфоделус, а значит у них все еще есть надежда...

О Рудольфусе в каноне известно крайне мало. Фамилия из священных двадцати восьми, отец, учившийся вместе с Томом Риддлом, наличие младшего брата и обручального кольца на пальце. Пожалуй, все. Так что, уважаемый игрок, я отдаю характер, биографию, отношение к жизни, мечты, стремления, желания, отношения в семье, к политическому режиму вообще и к участию в деятельности Пожирателей в частности, вам на откуп. Попрошу только помнить о том, что Рудольфус Лестрейндж – чистокровный, аристократ, и вот это вот все такое чисто Английское и крутое.

Дополнительно

Если Вы дочитали до данного момента, значит заявка Вам интересна, а потому, позвольте мне украсть еще немного вашего времени.
Мы абсолютно точно сойдемся, если:
1. Вы любите образность в постах.
2. Поддерживаете безумные идеи из чувства интереса и вкусноты игры.
3. Лояльны к тому, что я не часто могу в спидпост, в силу реала.
4. Умеете в диалог.
Чего я могу и хочу:
Могу: драму, политику, экшн, психологию, хоррор, боевку. Не люблю отыгрыши отношений только ради отыгрыша отношений. Следовательно, от меня можно ждать темной философии, но вряд ли – розовых единорогов и бабочек, умею стекло, оголенные нервы и все такое прочее. Могу в видео и графику, если меня зацепит сюжет, партнер и тд. Пишу в среднем от 4,5 к, не слишком быстро, но иногда могу закрыть отыгрыш за пару дней.
Хочу: почитать Ваши посты до того, как вы его себе заберете.

*Внешность можно сменить.
*Есть множество задумок на историю, готова поделиться в приватной обстановке.

Пост

под спойлером

Осень покидает обжитую свою пристань – золотит деревянные подмостки, дышит в лицо стужей октября, что во всю уже вступает в свои права: жжет костры из листьев под ногами, раздевает деревья, и они, как рыцари, сбрасывают алые свои плащи, пропитанные пурпуром крови, и отправляются на покой, в летаргический сон, до следующей весны. Осень бросает в пожелтевшую траву поздние яблоки, тонкокожие, краснобокие – последний дар для живых от умирающего мира, — вобравшие в себя всю небесную ярь, весь мед из ульев, и теплоту множества человеческих рук. Беллатрикс смотрит на яблоки под ногами и словно снова оказывается в детстве, в Дармуте, на старых качелях в ветвях старой яблони, устроенных когда-то дедом для девочек. Они умещались там все втроем – прижимались к друг-другу тесно— тесно, переплетали пальцы, и взлетали к небу – когда Поллукс Блэк, смеясь, раскачивал их, с каждым разом все сильнее... Это время ускользает от нее скользким ужом, возвращая в "сейчас" и "здесь", время бросает ей в лицо холодные капли воды из озера, заставляя отвернуться от зеркальной глади, и на себя не смотреть...

На земли Суррея приходит утро: расстилает туманами млечными лен по земле, алеет небом, словно юная дебютантка нежными своими ланитами, скатывается в ладони упавшим плодом, будто с древа познания. Ведьма вонзает в дар богов зубы – он, прекрасный снаружи, оказывается омерзительно невкусным внутри. С гнильцой и кислинкой. Яблоко выскальзывает из рук, становясь нынче заколдованным, будто из маггловской сказки.
Дар солнца едва уловимо источает сладковатый аромат смерти...Ее поступь, обычно неслышная, сейчас звучит в голове ведьмы почти набатом - с каждым чужим шагом по потрескавшейся земле. Пять минут. Три. Две.
Беллатрикс не оборачивается даже - весь антураж: и озеро, и деревья и холм и деревня - лишь декорации. ведущие к финалу, где героя всегда ждет награда. Лишь растягивает кармин губ в улыбке -  все так спешат жить, а умирают почти мгновенно, ничегошеньки в последнюю секунду не поняв.
- Аврора и его грязнокровку-женушку берем живыми, со всеми остальными... - ведьма на секунду задумалась о том, кто же все эти "остальные" - вроде бы люди, но второсортны и бесполезны - лишь досадная помеха на пути к победе в этой войне с радетелями за всеобщее братство и равенство, которое в конечном итоге всегда оборачивается большим злом, нежели ожидалось - можешь поступать как хочешь.
Еще одна проверка - маленький булавочный укол, один из многих таких же - острые обломки мачт, гранитные глыбы, колотые в крошево, мерзкая пыль под ногами— иней хрустит остатками костей, где-то там в пепелище – ударишь носком сапога по камешку, а это и не он вовсе – а череп, с круглыми впадинами глазниц, кишащих ленточными червями, Белла в свое время хладнокровно перерезала горло последней своей жертве ножом, заставив сопровождавших ее мужчин поежится от неудобства, но никто не говорил ей, что все другие - такие же как она, и от того она наблюдала, и подмечала в каждом и слабину и нерешительность. Такие. как известно, либо первыми сдыхают, либо приносят куда больше проблем, чем пользы...

Призрак. Не человеческие шаги, грация берберийской рыси – неслышная, мягкая поступь смерти. Маска – восковым опалом, солнечным бликом на гладко отполированной слоновой кости —  нет больше женщины, есть – палач. Бич темного бога, что карает всякого за инакомыслие, не ведая ни жалости, ни скорби. Белла не испытывала перед убийством жажды, перед битвой – да, перед адреналином, что пьянил ее лучше всяческого зелья, перед брошенными на темное сукно игральными костями – шесть из шести – особенно — но перед финалом, всегда являвшимся смертью – никогда, просто делала свою работу, с ювелирной, почти врачебной точностью, но никогда не упивалась стазисом остекленевших глаз. Ей по душе была симфония криков, внутренний огонь, расплавленная ртуть, заставляющая кровь закипать и идти пузырьками – эстетика агонии, вязь мольбы хриплая, ломкая, словно калька, и всплеск магии – последний и яркий – остывшая, погасшая звезда, взорвавшийся карлик, осветивший вечную мерзлоту на несколько долгих секунд. Но сегодня не ее соло. Она – лишь дополнение к плачущей костяной свирели, верхняя нота в купаже слез, отчаянья и боли...
Кованная решетка ворот – вплавление прорезей морозного осеннего воздуха, словно приют вуайериста – предлагает подсмотреть за чужой жизнью, за чужой отрадой и радостью, вторгнуться в чужие сны, побыть чуточку королевой Мэб, что посылает смертным грёзы, разметать волосы по пуховым подушкам, наполняясь по капли до краев совершенно другими эмоциями – горечь во рту не избыть, не унять. Она пройдет сама, потом, оставив напоследок зарубку заклинания на чужой ладони – кровавая метка. Символ. Знамя нового мира, построенного на осколках ужасающей гротескной реальности, где неравный считает себя равным. Где под подошвами её сапог, чье-то кровоточащее сердце, умирающее во льдах…
- Три минуты на вход – не больше — сто восемьдесят хрустальных капель-секунд, до того, как все полетит в пропасть, захлебнется заревом растекающегося по небу пожаром рассвета. Серебро кинжала в ладони, тонкое лезвие, причудливая рукоять: четыре камня, втравленных в костяную ручку гоблинами, огонь рубина, сапфир северных морей, изумруд  — зеленью Белтайна, вобравший в себя силу земли, прозрачный, как воздух кварц – и замыкается круг, превращая безделицу в грозное оружие в руках того, кто знает. Фиал мутного зеленого стекла в девичьей ладони – надавишь чуть сильнее – треснет, напитает зовущую сталь алым…И сердце пропускает удар, прежде чем вязь дедовского заклятия тянется чернильной нитью от кончика кайкэна к щиту. Его сопротивление не слышно – пространство затаившись ждет чьей-то победы, чтобы криком петушиным скомандовать побежденным «беги» а победителям «догоняй», но ведьма чувствует, как он гудит, растревоженным ульем осиным – ошибка стоит дорого, ошибка как всегда стоит их головы, но щит трескается – идет пятнами, вдавленной магией в живое нутро, стонами раненного хищника, которому перевязали морду тугой капроновой веревкой пытается подать знаки: «чужаки». Но враз смиреет, учуяв носом родную кровь. Беллатрикс улыбается, хоть маска и скрывает ее улыбку. Резкий взмах руки, выверенный до миллиметра – скальпель, распоровщий плоть чужой защитной вязи.
Просто. Все слишком просто для того, чтобы быть взаправду.
Но тишина продолжает быть незыблемой, первозданной, словно они не в деревеньке вовсе, а в пустыне, где только верблюжьи калючки и барханы – и глазу не за что зацепиться. Беллатрикс вытирает клинок о подол платья, капли, ставшие бурым соком боярышника падают на ковер из листвы прямо ей под ноги...
Ведьма привычным уже жестом устраивает дедов подарок за голенищем сапога, и дарит Малсиберу долгий взгляд.
-И... доброе утро, Алистер– полушутливый жест, приглашающий ее спутника на танец. На танго со смертью, тех, кто в эту пору спит, и не знает, насколько она близка…-входите, и не запачкайте белых манжет в этой грязной крови.
Отдайте смерти всех.
Тех, кто все еще дышит. Тех, кто почему-то еще живет.

https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/866547.gif
сюжетf.a.q.матчастьроли и внешностинужные

0

7

https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/328577.gif

Manon Mulciber, 22
pb, nl, bb’79, представительница "Гаж Транспортер"

Манон всегда ощущала себя лишней в семье, словно она является ее частичкой только покуда не совершит ошибку, и что к ней относятся куда более предвзято, чем к любым другим членам семьи.

в поисках: Odile, Mars, Edouard, Reynard Gage — МОЯ ИГРА ПРЕСТОЛОВ

Одиль, Марс, Эдуард, Рейнард Гаж 20-45 лет PB у каждого своя jessie mei li | rege page | tom sturridge | jake gyllenhaal
https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/29/811909.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/29/162970.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/29/73211.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/29/610473.gif

Краткая информация
Чистокровное семейство Гаж базируется во Франции, где они по известности и влиянию внутри страны равняются Малфоям в Британии (для более понятной ассоциации). Гажи отличаются особенно прочными внутри семейными связями. Каждый член семьи -  отлаженное звено большого механизма “Гаж”. С момента как ты рождался в семье Гаж или становился членом семьи через брак, ты принимал условие и главное правило “быть частью семьи”.
“Почитай нравы предков” - девиз семьи отображающий философию Гажей.
Гажи - огромная семья с большим количеством веток, и, разумеется, такой огромной семьей не просто управлять, а потому негласно она делится на 4 клана внутри семьи, каждому из которых дали название одной из мастей карт. Все члены семьи Гаж закончили Шармбатон.
Глава семьи - Филберт Гаж, король пик (смотри ниже).
Все члены семьи так или иначе задействованы с работой в "Гаж Транспортер", семейный бизнес.

♣ Трефы: трефовая дама Одиль Гаж 20 лет (возраст строго прописан), в бегах от семьи Гаж.
Эта ветка внутри семьи считается самой непредсказуемой и яркой, она нередко противостоит главе семьи, Филберту Гажу.

Мы с тобой сводные сестры, и нас обеих растили твои родители. Это могла бы быть история о том, какая ты злая Дадличка по отношению ко мне, но на самом деле твои родители весьма отстой, а вот мы с тобой неплохо сдружились с детства. Ты всегда была более свободолюбивая, с яркой личностью, в то время как придерживалась принципов послушания семейства Гаж. Ты нередко пыталась меня убедить перестать слушаться семью, которая не только не уважает меня, но и убила моих родителей, но я всегда считала себя частью этой семьи даже больше, чем ты.
Год назад ты бежала из семейства Гаж, потому что порядки нашей не самой добропорядочной семьи тебе осточертели до конца. Ты умная, хитрая и свободолюбивая личность. В Британии ты либо скрывалась от Гажей (возможно, даже нашла себе влиятельного британского волшебника в защитники?) или же наоборот приехала, чтобы найти Манон, потому что оказалось, что жизнь бедной волшебницы без денег не такая уж и привлекательная. Или любой другой вариант обсудим, что тебе симпатичен.

♥ Черви: валет червей, Марс Гаж(Реге Пейдж), ~ 30 лет, писатель в "Ведьмополитане"
Черви - самая добросердечная ветвь Гажей. Если бы они выбирали сторону в британской магической войне, то несомненно бы оказались в рядах Ордена Феникс.

Мать Марса покончила с собой, не выдержав давления внутри семьи Гажей. В дневнике, который Марс нашел позднее, были обвинения, что именно рождения Марса стало последней каплей. Молодого Марса это сильно травмировало, и он начал смотреть на устройство семьи Гажей другими глазами. С тех пор он изо всех пытался не добиться ничего и выбирал самые "позорящие" роли семью: повеса, прожигатель жизни, журналист в дамском издании Бритатнии.
Марс сложная личность, но он безусловно очарователен и, главное, абсолютно не подвержен сексистским взглядам. Он во многом опережает поколения строгое первое поколение в самосознании, ему близки ценности уважения сначала личности, а уже потом пола\ориентации.

♦ Бубны: бубновый валет, Эдуард Гаж (Том Старридж), ~ 25 лет, игрок в квиддич
Бубны - послушные соратники пик. И хотя тому же Эдуарду не нравится быть марионеткой Рейнарда, его ветвь намного слабее, чем Рейнарда.

Я не буду прописывать Эдуарду команду и роль в квиддиче, это остается на ваше усмотрение. Эдуард - чуть старше Манон, но они вместе учились в школе, так как будучи болезненным ребенком, ему пришлось пропустить два года. Между ними с детства сильная антипатия, в основном, потому что Манон всегда обходила Эдуарда в учебе и симпатиях Филберта. Родители Эдуарда постоянно сравнивали его с Манон и нередко жестоко наказывали. Эдуард во всем винит Манон. Однако несмотря на внутренние противоречия против внешних обстоятельств, угрожающих статусу семьи, Манон и Эдуард всегда объединяются. В душе у него сильная жажда проявить себя и добиться всеобщей любви, поэтому он и выбирает квиддич как профессию.

♠ Пики: валет пик Рейнард Гаж (Джейк Джилленхол), ~ 45 лет, ММ, отдел международного сотрудничества, французский дипломат.
Пики - самая темная ветвь Гажей. Эти люди не бояться запачкать рук, для них цель всегда оправдывает средства.

Рейнард Гаж дипломат между Францией и Британией уже довольно давно, хотя только несколько лет перебрался полностью в Британию. На ваше усмотрение может сочувствовать идеям Пожирателей смерти. Филберт - родной дед Рейнарда, и именно он растил его, отобрав от родителей, едва ему исполнилось 5 лет. Филберт видел во всех остальных членах семьи слюнтяев и хотел быть уверенным, что хотя бы один наследник сможет занять его место. И ему это в каком-то смысле удалось: Рейнард жесткий, если не сказать, жестокий, никто не знает, что у него в голове, однако это не тот человек, с которым вы захотите связываться.

Дополнительно
Я даю практически полный карт-бланш на создание вашей истории, мы можем все обговорить и вы можете многое менять. Для меня самое главное, чтобы вы сделали персонажа живым и сами кайфовали от игры. Приходите, создавайте историю и давайте повеселимся с вами!

Пост

под спойлером

Самая большая проблема Манон, что она уже не была даже уверена к чему ей стремиться. Подавленная под чужими желаниями и целями она растеряла все свои, покорно следуя пути, которым ее направляли. В детстве когда-то все было просто, она старалась, чтобы получить улыбку родителей, чтобы заслужить похвалу Филберта, затем целью стало нравится окружающим в Шармбатоне (и не потому что ей этого хотелось, а так просто было нужно), затем цель превратилась в ежедневное выживание в семье, а теперь когда она сидела на диване у Алистера, чего она хотела?
По правде Манон не знала даже. Даже сейчас в этот простой момент чего бы она хотела? Любви Алистера? Или даже может быть брака с ним? В этом было столько неизведанного и непонятного для нее. Например, она получит и то, и другое, а что дальше? Что ей делать с этими дарами? Ведь она все еще останется Гаж, а значит дела семьи никуда не уйдут.
- Спасибо, - Манон благодарно обращается к домовику и первым делом берет десерт, который ей понравился так в прошлый раз. - Как твое имя?
Было бы безусловно очень некрасиво продолжать пользоваться услугами домовика, даже не удосужившись узнать его имя.
-  Спасибо за десерт, - теперь она обращается к Алистеру, ведь это было его распоряжение.
Алистер очень внимательный, что, конечно, не удивительно. Когда он смотрит, он кажется замечает все вокруг, подмечает каждую деталь. Сама Манон ощущала себя куда более рассеянной, но, возможно, потому что уже давно перестала обращать внимание на то, что происходит вокруг. Это был ее способ защитить себя от кошмарных вещей, которые совершали Гажи.
— Мне нравятся твои мысли, на этот счёт.
Манон слегка улыбается.
- Это то, как я чувствую, - Манон и правда любила быть честной в своих словах, если ситуация это позволяла. - Это должно быть тяжело?
Она внимательно смотрит на него, теперь в ее глазах появляется сочувствие. Какого это, постоянно удерживать дистанцию с миром? Впрочем, были ли в этом мире люди, которые могли себе просто позволить эту жизнь? Манон таких практически не встречала, по крайней мере, не в своем кругу общения.
— У меня были отношения, но каких-то особенных чувств они не вызывали. А ты?
- Нет, - Манон качает головой. - Как поется в песнях о любви: чувство столь сильное, что сложно провести секунду в разлуки - я никогда не испытывала подобного.
Ответ Алистера ввергает Манон в задумчивость. Должно ли ей быть приятно, что он не испытывал никогда к кому-то сильной любви? Ведь тогда значит, что его сердце не придется ни с кем делить? С другой стороны, это вовсе не значит, что и она есть в его сердце.
— Знаешь, мне очень нравишься ты…
Однако он словно бы отвечает на ее мысли, и Манон поднимает взгляд на Алистера. Он стоит слегка полубоком и смотрит на нее, словно бы сказал что-то постыдное. Манон же думает, что еще никогда не слышала ничего более искреннего сказанного ей. Ее заполняет ощущение теплой нежности, и она поднимается с места, делает несколько шагов к нему, потому что ей кажется почему-то очень важным оказаться сейчас как можно ближе к нему.
Черные глаза вглядываются в него, словно девушка хочет запомнить этот момент и сохранить его в своем сердце.
- Мне очень нравишься ты, - отвечает она, не отводя взгляда. - Мы мало знакомы, но, мне кажется, мне столько нравится. Например, твоя морщинка меж бровей...
Манон все-таки поднимает руку и теперь касается ее кончиками пальцами, словно надеясь разгладить.
- И то, как ты говоришь, строишь предложения. Я... очень хочу узнать что там, по ту сторону знака.
Манон честна до неловкости, но раньше она еще никогда не признавалась в симпатии и ей никогда не приходилась переживать отказ, поэтому ей не кажется, что есть хоть одно препятствие в проявлении их симпатии.

https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/866547.gif
сюжетf.a.q.матчастьроли и внешностинужные

0

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/77624.gif

Alistair Mulciber, 22
pb, de, s’78, со-владелец и работник в похоронном бюро "E.L.M."

Когда отец представит его Темному Лорду, Алистер чувствует благоговейный трепет. Рядом с ним, плечо к плечу, его друзья. Эйвери, Розье и даже Снейп. Мальсибер смотрит, как на его предплечье расцветает темная метка и понимает, что ему ни капли не страшно.

в поисках: Miss Parkinson — бывшая невеста

Мисс Паркинсон 19 лет PB занятость любая Anya Taylor-Joy или ваш выбор
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/3/475653.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/3/543840.gif

Краткая информация
Наша история — это история с несчастливым концом.
Все началось с наших отцов, прозаично правда? Двое друзей, что обзавелись детьми и задумали породниться. Выгодный брак, красивая пара — так они считали. Нам с тобой сообщили об этом на Рождество, в декабре 77, в середине моего седьмого курса. Мне было 17, тебе около 15 и эта новость была подобна грому среди ясного неба. Ты еще слишком молода, мне же не нужны никакие отношения. Поэтому в школе мы предпочитали сторониться друг друга.

Суровая реальность накрыла нас после твоего выпуска из Хогвартса. Конечно совместные появления на чистокровных приемах, постоянные семейные сборища, где нас вечно пытались оставить наедине — все это было и раньше, но теперь давление ощущалось гораздо сильнее. Наша свадьба была назначена на июль 1980 и родители были настроены весьма решительно на этот счет. Никакой самодеятельности, никакого расторжения давних договоренностей.

Мы пытались... Помнишь, мы честно пытались стать настоящей парой. Проводили время вдвоем по собственной инициативе, ходили на свидания. Но, во всяком случае у меня, сердце оставалось глухо к этим попыткам. Мы не смогли найти и капли тепла друг для друга несмотря на то что собирались стать мужем и женой.  Впрочем, ревновать тебя к другим отсутствие чувств не мешало. Одному твоему особо ретивому поклоннику, я даже сломал нос на одном из приемов и знаешь, ни капли не жалею об этом.

«Мы не первые» сказал я тебе, когда ты явно хотела услышать что-то другое насчет нашего брака. До зимы 1980 мне было все равно, что нашим союзом я могу испортить тебе жизнь, ведь ты красива, умная и чистокровна, что еще нужно для будущей миссис Мальсибер, верно?  И поверь, пока я не повстречал свою будущую жену, я действительно так считал.

Ты сбежала в день нашей свадьбы, хотя мы и так не собирались говорить «да» перед алтарем. Это был грандиозный скандал, но мы оба получили то, что так хотели — свободу друг от друга. И знаешь, милая, я весьма благодарен тебе...

Дополнительно
Заявка НЕ в пару, но в стекло в прошлом))) Никак не ограничиваю тебя в личном сюжете и отношениях))) В настоящем мы можем стать даже друзьями, чем Мерлин не шутит верно?))) Сам пишу в третьем лице, с птицей-тройкой, примерно 2,5-4 к. От тебя этого не требую - я всеяден)
Мы точно найдем что сыграть, ты главное приходи )))

Пост

под спойлером

Мальсибер едва сдерживает горькую усмешку, когда девушка говорит о том, что хорошо что он не аврор. Знала бы она, что это не спасает его от риска. Например такого, как вчера, против тех же авроров. Вот только он ей об этом не скажет, ведь не знает как Гаж отнесется к такому повороту.

Алистер наклоняется, когда Манон тянется к нему что бы поцеловать. Ее губы мокрые и соленые на вкус от слез, но поцелуй в противовес этому — требовательный, жадный. Он притягивает ее к себе, думая о том, как же это чертовски неправильно - целовать чужую невесту в палате ее жениха. Но при этом вполне отдает себе отчет, что ему это нравится. Нарушать рамки вместе с ней.

Вот только в этих отношениях помимо, как ни странно, любви, было немало острых углов. Например, как сейчас — неверно понятая фраза или взгляд. Манон делает шаг назад, обида сквозит в ее фразе о будущем вместе с холодом. И Мальсиберу хочется добить Эббота прямо сейчас, в эту самую секунду. Что бы у Гаж больше не было сомнений в его целях и желаниях насчет нее.
- Послушай, если Аксель не поправится… - начинает говорить Алистер, но осекается, бросая быстрый взгляд в сторону «хозяина» палаты, трет пальцами переносицу. - То выхода два. Твои родители не похожи на тех, кто будет ждать выйдет ли Эббот из комы. Зачем им это, если можно поискать иной вариант? Или же Аксель не сможет поправиться, потому что умрет. Ты сама сказала, что целители не дают прогнозов, - он делает шаг навстречу Манон, притягивая ее за локоть обратно к себе. - Не отстраняйся от меня. Ты же знаешь, как дорога мне. - Алистер ласково проводит ладонью по щеке девушки.

Давно нужно было уже просто убедить Манон пожениться наплевав на Акселя и его обещания все решить. Тем более, что решать тот ничего не планировал. Двуличный ублюдок. Впрочем, теперь вряд ли придется долго ждать разрешения всей этой ситуации. А дальше… Дальше они будут действовать уже на опережение, иного выхода просто нет.

Мальсибер кидает быстрый взгляд на часы, висящие в палате. Еще немного и он безбожно опоздает на встречу, ради которой прибыл в Мунго, а такого он не мог себе позволить. Пять минут и нужно будет идти. Мертвым уже все равно, но живые не хотят долго ждать.
- Ты еще долго пробудешь здесь? - как бы Алистеру не хотелось расставаться с Манон, все равно придется. - Мне нужно отлучиться по делам, а после я могу зайти за тобой?
Вот только ответ он получить не успевает. В палате раздается противный звук, напоминающий сирену, а чары, наложенные на Акселя из зеленых превращаются в красные. А грудь Эббота перестает равномерно подниматься. Неужто бравый аврор все же решил покинуть их?
- Выходим, быстро, - Алистер сгребает в охапку растерянную Манон, выталкивая ее из палаты. Как раз вовремя, что бы не столкнуться с колдомедиками.
Парень морщится, шумно втягивая воздух, от резкого движения боль вернулась, но это мелочи. Он смотрит на Манон, которая кажется вот-вот снова заплачет. Вот как теперь оставить ее?

https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/866547.gif
сюжетf.a.q.матчастьроли и внешностинужные

0


Вы здесь » finite incantatem » // The Three Broomsticks » Marauders. Pray for Us