рон: красными линиями зачёркнуто будущее, витиеватые узоры сквозь заглавные буквы рисуют безнадёжность, и рон закусывает кусок фломастера, которым пытается собрать всё, что на душе гниёт остатками. там и от гарри что-то, и от гермионы, и от него самого, чуть более молодого, чуть более спокойного. треск позади заставляет тут же подняться на ноги и потянуться за артефактом — слишком светиться тоже не стоит, поэтому вместо атаки рон предпочитает скрыться в тени. читать далее finite incantatem Вверх Вниз

finite incantatem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » finite incantatem » // The Three Broomsticks » Станция «Персефона»


Станция «Персефона»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

СТАНЦИЯ ПЕРСЕФОНА

https://i.imgur.com/gQoNIiC.png

sci-fi реализм

авторский сюжет

эпизоды

активный мастеринг

NC-21


♦   ♦   ♦

Пробудившиеся называют это место Станцией.
Здесь нет ни открытого пространства, ни окон, ни известных способов выбраться наружу - только запертые комнаты и стены из пластика и металла. Здесь нет памяти о прошлом, а есть только отрывочные воспоминания, которые приходят, когда им вздумается. Никто из Пробудившихся не знает, как оказался здесь и кем был до погружения в криосон.
Что ты будешь искать здесь? Выход со Станции, свое прошлое или смысл нового существования? Что бы ты ни выбрал, помни: каждый твой шаг отразится на жизни Станции.
Время твоего Пробуждения – сейчас.

0

2


МУЗЫКАНТ ИЩЕТ ВРЕДНОГО КОМПОЗИТОРА

https://i.imgur.com/XZyABs0.jpgYUNGBLUD

Имя, возраст: Floris Dekker
Кого ищу: высокомерный, талантливый засранец; по профессии композитор
Подробнее: Парень с огромным талантом, незаурядным умом и трудным характером. Вижу его высокомерным и малоэмпатичным. Таким, кто не думает о чувствах других людей. Говорит прямо в лицо то, что на уме. А на уме обычно мысли о несоверше мира и людей в нём.
Он презирает старые порядки и устаревшую мораль. Она у него есть, но какая-то своя. Уважает только равных себе, но по каким критериям оценивает, не понятно.
Одиночка, потому что специально отталкивает от себя людей, доводит их, чтобы они показали себя во всей красе и чтобы доказать, какое они все на самом деле дерьмо.
Здесь ему не нравится ограничение самовыражения, одинаковая одежда, одинаковые комнаты. Он из тех творческих людей, кто будет изменять мир под себя многими разными способами.

Об авторе: Дарио не запугаешь презрительными интонациями или взглядами свысока. Этим только можно разогреть его любопытство.
Вижу их друзьями через сопротивление. Флорис много раз пытается довести Дарио, заставить показать "истинное лицо", но с ним эти провокации не срабатывают. Было бы прикольно в итоге и сделать Дарио в какой-то степени проводником Флориса в мир. С одной стороны, доказать ему, что мир не такой уж отрицательно к нему настроенный, а с другой, самому тоже приобрести если не друга, то приятеля или коллегу. Человека, у которого можно реально научиться Музыке или даже музицировать вместе.
P. S. Прошу тебя, будь самостоятельным игроком, который сможет находить игры с другими людьми тоже, а не только со мной. Эта заявка на приятельство через неприязнь, а не на любовь.
Ссылка на заявку: тык

Отредактировано Owl (2022-10-17 02:58:00)

0

3


МУЗЫКАНТ В ПОИСКАХ ПОЭТА

https://i.imgur.com/v8hNSzv.jpgLorenzo Zurzolo

Имя, возраст: 20-25 лет, Jules Durand (Жюль Дюран) или любое другое
Кого ищу: вероятный приятель, товарищ по ремеслу, отношения могут быть как простые дружеские, так и неприязненные, выбор за вами. Я с удовольствием отыграю не только дружбу, но и невзаимную любовь (невзаимную с моей стороны).
Подробнее: Поэт с врождённым чувством ритма и рифмы. Вижу его открытым, возможно даже наглым, таким себе красавчиком, немножко самовлюблённым. Пускай он как настоящий поэт будет ветренен и влюбчив, и черпает вдохновение в людях и чувствах, своих и чужих.


Об авторе: Мой персонаж музыкант, гитарист. Он уравновешенный, положительный, спокойный. К станции относится философски, принимает новые повороты с любопытством. Может действовать на нервы Жюлю или помогать ему сбить уровень эмоциональных всплесков. Можно вместе развлекать людей на станции, с тебя стихи, с меня музыка.
P. S. Прошу тебя, будь самостоятельным игроком, который сможет находить игры с другими людьми тоже, а не только со мной. Эта заявка не подразумевает отношений, для отношений я занят)
Ссылка на акцию: тык

0

4


БЛИЗКИЙ ДРУГ,КОТОРОГО ДО СИХ ПОР НЕТ

https://i.imgur.com/ml4mPKz.jpg
Kit Connor

Имя, возраст: Майк Свенсен (вы можете сами выбрать), 18 лет
Подробнее:
друг который чувствует больше, разбирается в людях, знает, что если подмигнули, то это может быть флирт, а не нервный тик;
человек разбирающийся в людях и в социальном взаимодействии, добрый и общительный, бескорыстный и увлеченный делом;
готовый учить и давать ненавязчивые советы, к которым хочется прислушаться;
здесь много раз слово «друг», потому что речь про настоящую дружбу и не больше;
если будет натуралом, то так даже лучше;
думаю, Майку бы подошла профессия скульптор, именно так я их себе и представляю;
слепит для Августа не член, а хотя бы вазочку;


Об авторе: У Августа есть проблемы с общением, у него нет друзей, хотя он любит разговаривать и делиться, что узнал из книг. Он, как обычный гей-парень 18 лет, влюблен в одного, стреляет глазами в другого, а в итоге доверяет только Персефоне. Кое-кто называет его бесчувственной рыбой, хотя это не так. За плотной шкуркой сидит ранимый юноша, которому очень одиноко.
Я играю активно, поэтому скорость ожидаю хотя бы пост в неделю. Жду человека, который ищет длительную игру и, читая заявки, постоянно сомневается, стоит ли идти, а вдруг бросят. Вот я тут, я не брошу и жду тебя  https://i.imgur.com/pb2Qlb4.gif 
Настоящая мужская дружба существует.
Ссылка на заявку: тык

0


Вы здесь » finite incantatem » // The Three Broomsticks » Станция «Персефона»