рон: красными линиями зачёркнуто будущее, витиеватые узоры сквозь заглавные буквы рисуют безнадёжность, и рон закусывает кусок фломастера, которым пытается собрать всё, что на душе гниёт остатками. там и от гарри что-то, и от гермионы, и от него самого, чуть более молодого, чуть более спокойного. треск позади заставляет тут же подняться на ноги и потянуться за артефактом — слишком светиться тоже не стоит, поэтому вместо атаки рон предпочитает скрыться в тени. читать далее finite incantatem Вверх Вниз

finite incantatem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » finite incantatem » // The Three Broomsticks » Marauders: Abigerus


Marauders: Abigerus

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/5/439463.png

0

2

ЕГО ТЕМНЕЙШЕСТВО ЛОРД ВОЛДЕМОРТ В ПОИСКАХ СОРАТНИКОВ:

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/2/55580.png
Имя и фамилия на английском: Walden Macnair.
Возраст: 34 года.
Желаемая внешность: Cillian Murphy (менябельно, но хотелось бы кого-то темноволосого).
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): DE.
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): S.
Краткое описание личности и/или планы на игру: мой давний знакомец. Тебе не было и двадцати, когда мы встретились и я дал тебе, наконец, возможность реализовать твою потребность в жестокости. Макнейр – ты прирожденный палач, жестокий и с виду абсолютно бесстрастный, но я-то знаю, какое удовольствие ты испытываешь, издеваясь над потерявшей способность сопротивляться жертвой. За это и ценю. Мне не нужны чистоплюи в белых перчатках, мне нужны бойцы.

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/2/778549.jpg
Имя и фамилия на английском: Augustus Rookwood.
Возраст: 47 лет.
Желаемая внешность: Javier Bardem.
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): DE.
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): S.
Краткое описание личности и/или планы на игру: эрудит, интеллектуал. Ты невероятно амбициозен, грезил о карьере в Министерстве и вполне видел себя в кресле Министра Магии, но вот беда – твои взгляды на проблему чистоты крови и сохранения магических традиций расходятся с официальной политикой Министерства. Поэтому ты, занимая неплохую и уважаемую должность, фактически достиг своего потолка, ведь далее тебе хода не дадут.
Возможно, именно нереализованные амбиции подтолкнули тебя к вступлению в число моих сторонников. Теперь ты – мои глаза и уши в Министерстве Магии, надежно законспирированный агент и поставщик ценнейшей информации.

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/2/955817.jpg
Имя и фамилия на английском: Fenrir Greyback.
Возраст: 48 лет.
Желаемая внешность: Liev Schreiber.
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): DE.
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): не обучался.
Краткое описание личности и/или планы на игру: ты был рожден волшебником, а стал отверженным. Одного укуса оборотня было достаточно для того, чтобы тебя сочли непригодным, отбросом. Тебе даже не дали шанса и возможности социализироваться.
И ты возненавидел весь мир, поклявшись отомстить. Теперь цель твоей жизни – заразить ликантропией как можно большее количество волшебников, а особую «слабость» ты испытываешь к детям.
Мне нужен Фенрир, которого будут боятся. Свирепый оборотень, одного появления которого в середине разговора будет достаточно, чтобы собеседник изменил свою точку зрения на ту, которая нужна мне. Не тупой исполнитель, а командир собственной маленькой армии, действующей по моим указаниям, потому что только я могу дать оборотням то, чего они желают.

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/2/581369.jpg
Имя и фамилия на английском: Corban Yaxley.
Возраст: 25 лет.
Желаемая внешность:. Richard Armitage
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): DE.
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): S.
Краткое описание личности и/или планы на игру: твоя семья входит в число «Священных двадцати восьми», ты состоишь в родстве с Блэками, Краучами и иными известнейшими фамилиями, но вместе с тем ты беден, мой юный друг.
К несчастью, твой отец был глуп и сумел промотать солидное состояние вашей семьи еще до того, как его забрала Драконья Оспа. Ныне род Яксли находится в бедственном положении, а те, кто ранее постоянно зазывал на светские приемы, словно забыли о вашем существовании.
Конечно, ненависть к магглам и грязнокровкам привита тебе с рождения, но только ли ими ты ныне ограничиваешься? Не распространилась ли она далее и на тех, кто совсем недавно казался тебе другом, а ныне… ныне воротит нос, словно ты и сам потерял право быть членом их круга?
Что ж, в моем Кругу для тебя место найдется. Служи мне верно – и ты сможешь вернуть утерянное влияние.

0

3

ОРДЕН ФЕНИКСА РАЗЫСКИВАЕТ БРАТЬЕВ ПРУЭТТ:
https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/2/288749.jpg
Имя и фамилия на английском: Fabian Prewett & Gideon Prewett
Возраст: 33 года. Родились в 1945 году.
Желаемая внешность: видим их как Хью Джекмана и Кристиана Бейла (вдохновлялись фильмом «Престиж»), но если желаете сделать их близнецами, берите братьев Фелпсов (близнецы Уизли в фильмах о Гарри Поттере) или кого-то еще на ваше усмотрение.
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): OF.
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): G.
Краткое описание личности и/или планы на игру: старшие братья Молли Уизли, неразлучные и неунывающие экспериментаторы, сильные и талантливые волшебники. Думается, вы можете быть сотрудниками Министерства Магии, но явно никогда не выбрали бы для себя скучную канцелярскую работу. Но выбор профессии мы оставляем вам на откуп.
Хотелось бы видеть в вашем лице самоотверженных членов Ордена Феникса. Волшебников, для которых такие понятия как «честь», «справедливость», «дружба» являются не просто словами, а чем-то, за что стоит сражаться.
Думается, вы очень привязаны к своей семье и, конечно же, поддерживаете отношения с младшей сестрой Молли Уизли. Возможно, кто-то из вас подумывает о создании собственной семьи, благо возраст уже давно позволяет сделать это. Или же пока не время и все силы надо бросить на борьбу с Пожирателями Смерти?
Нас с вами ждут приключения, сражения, раскрытие заговоров, дружеские посиделки (да-да, кому как не вам напоминать всем, что даже в суровые времена остается время для шуток и улыбок). Возможно, истории будет угодно подвергнуть испытаниям ваши братские узы. Мы готовы всецело помогать вам развивать сюжетную линию двух этих интереснейших персонажей, о которых в каноне, увы, было сказано не так много. Хотя… Почему «увы»? Не думаю, что братьям Пруэтт понравились бы строгие рамки.
Абракадабра! (с)

0

4

ОРДЕН ФЕНИКСА РАЗЫСКИВАЕТ ФРЭНКА И АЛИСУ ЛОНГБОТТОМОВ:
https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/2/452965.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/2/951328.jpg
Имя и фамилия на английском: Frank & Alice Longbottom.
Возраст: 21 год & 21 год.
Желаемая внешность: Nicholas Hoult & Lily Collins (как один из вариантов, но можете предлагать ваши).
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): OF.
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): G & G.
Краткое описание личности и/или планы на игру: Фрэнк и Алиса – выпускники факультета Гриффиндор, чистокровные волшебники. Встречаться начали на пятом курсе, свадьбу сыграли через год после выпуска из Хогвартса (девичью фамилию Алисы оставляем на ваше усмотрение). Еще в школе приняли совместное решение попытаться стать аврорами, но с условием, что если хотя бы у одного из них это не получится, то и второй сменит сферу деятельности, поскольку негоже подвергать лишь одну сторону постоянному беспокойству за жизнь другой.
В данный момент молодые волшебники на пути к осуществлению своих замыслов – оба заканчивают стажировку в Аврорате. Два месяца назад стали членами Ордена Феникса (решение вновь было совместным).
Почему-то Фрэнк и Алиса видятся парой неразлучников, искренне любящих друг друга и верящих, что вдвоем им под силу преодолеть все сложности и испытания. Характеры их могут быть и разными, но отношения их гармоничны. Во всяком случае, на начало игры дело обстоит именно так, а вот что будет дальше – предлагаем сочинять вместе )

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/2/173118.jpg
Имя и фамилия на английском: Barnabas Cuffe.
Возраст: 26 лет.
Желаемая внешность: Tom Hiddleston (как возможный, но не обязательный вариант).
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): не имеет значения.
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): R.
Краткое описание личности и/или планы на игру: мистер Кафф, ныне исполняющий обязанности  редактора «Ежедневного Пророка», был рожден в браке чистокровного волшебника и магглорожденной ведьмы. Происхождение своей матери Барнабас втайне считает своим самым большим несчастьем, поскольку ему приходиться буквально из кожи вон лезть, чтобы в том обществе, где он стремится стать своим, не вспоминали об этом факте.
Несомненно талантливый волшебник, превосходный выдумщик и рассказчик, он начал свою карьеру журналиста еще в школе, причем писал он настолько талантливо, что это не мог не заметить такой коллекционер всевозможных талантов как Гораций Слизнорт, пригласивший Барнабаса в свой «Клуб Слизней».
Выпустившись из Хогварста, мистер Кафф благодаря своему таланту и рекомендациям тут же был принят в штат «Ежедневного Пророка». Обладатель таланта ищейки, тонко чувствующий потребности и настроение читателей, циничный и целеустремленный молодой журналист быстро делал карьеру и вскоре он получил авторскую колонку в воскресном выпуске «Пророка», где довольно жестко высказывался на политические и иные темы. Его критика была остроумна и нравилась читателям, но, как истинный журналист,  Барнабас всегда чувствовал ту черту, которую пересекать не следовало, дабы не подпортить отношения с теми, кто впоследствии может составить протекцию.
Словом, картера его складывалась удачно, а посему никто не удивился, когда именно он был назначен исполняющим обязанности редактора «Ежедневного Пророка» после таинственного исчезновения мистера Блишвика, занимавшего этот пост в течение последних двадцати лет.
Произошло это событие меньше месяца назад – и теперь можно только гадать, какой станет газета в руках мистера Каффа и каковы его истинные взгляды.

0

6

РАЗЫСКИВАЕМ ОТЦА И СЫНА:

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/2/58791.jpg
Имя и фамилия на английском: Bartemius «Barty» Crouch Sr.
Возраст: 42 года.
Желаемая внешность: James McAvoy (или иная).
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): MM.
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): R.
Краткое описание личности и/или планы на игру: блестяще образованный, педантичный, целеустремленный и энергичный Глава Отдела Магического Правопорядка Министерства Магии, мистер Бартемиус Крауч-старший, за последние несколько месяцев стал самым популярным и цитируемым политиком магической Великобритании.
Его жёсткая риторика, призывы беспощадно покончить с террором Пожирателей Смерти, критика нерешительного Министра Магии позволяют ему легко набирать очки в глазах обывателей. Его уже прочат в новые Министры и, видит Мерлин, сам Бартемиус Крауч желает занять этот пост. А для этого он готов допоздна засиживаться на работе, ежедневно требовать ужесточения магического законодательства, лично принимать участие в допросах схваченных Пожирателей Смерти и их пособников.
Разве может в такой ситуации остаться время на семью? На искренне любимую супруг, на единственного подрастающего сына? Да, семья – это важно, но не тогда, когда в тебе видят защитника и едва ли не единственного, кто способен навести порядок и спасти обывателей от ужасов начавшейся войны.

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/2/76894.jpg
Имя и фамилия на английском: Bartemius «Barty» Crouch Junior.
Возраст: 16 лет.
Желаемая внешность: Dane DeHaan (или иная).
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): DE.
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): S.
Краткое описание личности и/или планы на игру: единственный сын, в котором души не чает мать, а вот отец, вечно занятой, вечно в работе, в лучшем случае удостаивает скупой похвалы. Блестящий студент, сдавший на «Превосходно» все 12 СОВ (но даже это событие не вызвало особой радости у сурового отца, то ли не желавшего баловать сына, то ли попросту не замечавшего несомненный талант наследника).
Барти воспитывался матерью, ей он доверял до поры до времени свои секреты, делился радостями и огорчениями. Но мальчик вырос, оперился – и теперь ему хочется добиться внимания от отца. Нет, о любви речь уже не идет – Барти всерьез сомневается, что отец способен любить что-то кроме своей работы и вечной борьбы с оппонентами в Министерстве. О, как же слизеринец ненавидит это сборище педантичных ублюдков и карьеристов, помешанных на борьбе за крохи власти. Что знают они о власти истинной, о настоящем могуществе, о котором юноше поведали его новые знакомы?
Ждет ли юного Барти история падения, примкнет ли он к Пожирателям Смерти или все же его отец успеет одуматься и обратит внимание на сына? Еще не поздно сделать иной выбор, но захотите ли вы что-то изменить в судьбе одного из талантливейших волшебников своего поколения – решать вам.

0

7

АМИКУС КЭРРОУ РАЗЫСКИВАЕТ СЕСТРУ:
https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/24/276441.png

Имя и фамилия на английском: Alecto Carrow.
Возраст: 26 лет.
Желаемая внешность: Christina Ricci.
Симпатия к блоку: DE.
Факультет: S.
Краткое описание личности и/или планы на игру: моя ненаглядная сестрёнка.
Моя кровинушка – единственная кровинушка, впрочем, которую я по-настоящему люблю, даже если проявляется это у меня совершенно не так, как пишут девицы в Ведьмополитене.
Ты всегда рядом, так где же пропадаешь сейчас?

Ты прикрывала мою бестолковую детскую физиономию от гнева отца, когда я распустил по ниткам случайно того несносного эльфа, помнишь? Ты даже измазала своё изумрудное домашнее платье кровью, хотя едва ли нашего достопочтенного батюшку это убедило. Мне навсегда запомнилось, что он нарочно тебе поверил, даже когда я вопил о собственной виновности в два горла – он этого и ждал каждый раз, да? Я не знаю, почему.

Ты убедила меня, что проиграть – это не когда не можешь дать сдачи, а когда решаешься её не давать сознательно. Нам было где-то по восемь или около того? И ты права была даже тогда. Ты помогла мне выкрасть яд из лаборатории матушки, ты сохранила мою тайну. И ты никогда с тех пор – ни разу – не спросила, зачем он нужен был маленькому мальчишке с жиденькими кудрявыми волосами и по-девичьи пухлым ртом, и откуда восьмилетний я вернулся домой с чужой волшебной палочкой. И я благодарен тебе за все эти вопросы, которых ты не задала.

Ты со мной сопли кровавые мне утирала, как только, едва поступив в Хогвартс, я тотчас сыскал отменных товарищей. Я их не мог тогда должным образом поколотить, но ты убедила, что могу. Непременно. Как и то, что мои кулачки первокурсника – ничто в сравнении с гневом в моём сердце. И я поверил – я тебе всегда верил. И ты, как всегда, оказалась права.
Из-за меня тебя сторонились, скорее всего, а от меня держались едва ли не дальше, чем от Запретного леса. А мы там бывали столько раз, помнишь? Кто-то оттуда не вернулся. Кажется, чей-то филин. Или не только?
Ты сдерживала мой гнев, учила тренировать выдержку, тебе я обязан умением прятать кровь на руках в смехе и улыбках.

Когда наш батюшка устал от жизни в самом буквальном смысле, я видел в твоих глазах смесь ликования и благодарности. Но ты ничего не сказала, ведь это было совершенно излишне.

Ты думаешь, что очищение магического мира пойдёт ему на пользу, как и, в особенности, мне.

Последние год-два мне начинает казаться, что ты ревнуешь меня. К магазинчику, в котором я порой засиживаюсь, к местам, где я пропадаю, к чему-то ещё. Может, мне так только кажется, ведь ты опять не задаёшь вопросов, я же - вновь тебе благодарен. Потому что ты лучше меня знаешь, что собственничество, страсть к контролю и манипулятивность – это то, что уничтожило нашего батюшку. А я ведь его тоже любил, несмотря ни на что. По-своему. Я никогда не угрожал тебе и не стану этого делать, а ты – я верю – никогда не заставишь меня пересмотреть эту установку.

Ты всегда рядом, Лекти, так где же ты сейчас, сестричка?

0

8

ЭЙЛИН И СЕВЕРУС СНЕЙПЫ РАЗЫСКИВАЮТ МУЖА И ОТЦА:
http://ic.pics.livejournal.com/just_ustas/17142007/203937/203937_original.gif
Имя и фамилия на английском: Tobias Snape
Возраст: 40-50
Желаемая внешность: Robert Carlyle *нам с сыном как-то синхронно пришел в голову этот вариант, и мы подумали, что судьба)) Хотя, не против увидеть и любые другие варианты*
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): сквиб, далекий от магического мира, в дела волшебников особо не вникающий (обсуждаемо)
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): вопросы маггловского образования - на твой откуп
Краткое описание личности и/или планы на игру: счастливая и любящая семья ищет золотого мужа и доброго папочку для сыночка-ангелочка, чтобы утопиться вместе с тобой во флаффе и милостях...
Было бы, конечно, здорово, но нет.
Ничего подобного.
Эта заявка для тех, в ком еще живо пристрастие поедать драму и стекло большой ложкой, и для тех, кто готов осилить весь наш бабушкин сервиз.
В нашем браке ничего здорового и правильного нет, и не нужно иметь ученую степень, чтобы увидеть это невооруженным глазом.
О себе: я - твоя женщина без кожи, обессиленная и почти обескровленная, незаживающая рана из синяков и шрамов - последствий твоей нездоровой любви. В моих глазах, жестах, словах - холод Арктики, который, кажется, не пронять ничем. И наши скандалы - наверное, единственный способ вывести меня на эмоции. Не потому ли они так быстро превратились в нашу семейную традицию. У других - жареная индейка на День Благодарения, рождественская гирлянда на Новый Год, разукрашенная скорлупа и пушистые кролики на Пасху, у нас есть лишь то, что есть...
А еще я безумна. Не опасна для окружающих, отнюдь. Я держусь от них на расстоянии, у меня нет сплетниц-подруг, я не соревнуюсь с соседями за звание самой зеленой лужайки. Но про нас судачат - это факт. Кто-то жалеет сдвинутую бедняжку, кто-то, напротив, желает тебе куда лучшей доли, чем брак со мной.
Но в этом моей вины нет. Такова моя природа. Таков мой дар, мое проклятие. Мне являются видения - мрачные тени, тоскливые, пугающие. От этой напасти не сбежишь и не избавишься, и день за днем образы, голоса, предчувствия являются ко мне, крадутся и перешептываются. Я могла бы с этим справиться, я могла бы это выпустить наружу, но такое, увы, невозможно. Если сдерживать в себе свою силу, рано или поздно она начнет пожирать тебя изнутри, копошиться, подобно личинкам овода. И сил у меня никаких уже не осталось...
О тебе: ты, конечно, заслуживаешь лучшего, и во многом я виновата сама - в твоей ярости, в твоем пьянстве, в твоей жестокости. Ты убеждал меня в этом долгие годы, вколачивал регулярно и безжалостно, и моя жертвенность тебе всецело поверила. Как и в собственное уродство, несовершенство, в свою опасность для общества. Ты знаешь о том, кто я такая. Знаешь, и ненавидишь это во мне: тобой воспринимается в штыки абсолютно все, что связано с магией. Кто же тебя так, дорогой муж? За что? Откуда в твоем сердце столько червоточины? Откуда столько ярости в глазах, стоит мне хоть что-то упомянуть о школе Северуса?
Я ведь помню тебя молодым повесой, которому и море по колено, и сам черт не брат. Помню, как все местные красотки жаждали твоих пьяных приставаний (уж в упорстве тебе не занимать). Но в целом мире податливых и сговорчивых женщин, ты зачем-то выискал меня. Возможно, взыграл охотничий азарт: как такое может быть, чтобы тихая страхолюдина не удостоила тебя ни единым взглядом, а в ответ на предложении "опрокинуть пинту за знакомство" и вовсе дала от ворот поворот. Твое упрямство сыграло с тобой очень злую шутку, Тобиас... Щелчок! - и ловко захлопнулся капкан, нас опутали незримыми нитями, прочно повязав наши судьбы.
О нас: ты повстречался мне в один из самых тяжелых периодов в жизни. Конечно, я уже давно не считаю ее легкой и беззаботной, но в те времена меня покинул самый близкий человек - моя сестра-близнец. Она одна сдерживала все мои безумные порывы, избавляла от кошмаров невыносимого дара. И потеряв опору, потеряв цель и важность жизни, я падала, все ниже и ниже. Я бросилась искать любые спасительные зацепки, любую нерушимую правду, а нашла In vino veritas. Истину в вине.
Ты же, возможно, искал простых человеческих удовольствий. Пенного пива, сальных шуток друзей, крутых бедер согласных на все подруг. Тебя невозможно было не увидеть и не услышать, но я настойчиво отводила глаза - боялась. Как мало, думала, магглам надо для счастья. Как в этом ловко, оказывается, можно найти забвение и успокоение.
Вот только спокойнее не становилось. Стоило мне оказаться в немагическом мире, ты начинал преследовал меня буквально повсюду. Может, слишком много чести так думать, но у жизни на наш счет были построены какие-то свои чудовищные планы. И наше не вполне радужное знакомство все же имело продолжение, у заднего входа старого паба, прохладной весенней ночью - ты, недолго церемонясь, и не спрашивая никакого согласия, сделал меня своей.
Наверное, я могла бы смириться даже с этим. Наложить на себя Обливиэйт или даже вызвать маггловских "полу-цейских". Но я совершила непоправимое - открылась собственной семье.
Последствия оказались воистину ужасны: после той ночи у меня уже не осталось ничего. Ни семьи, ни дома, ни волшебного мира, ни малейшей надежды на счастье. Только последствия твоих притязаний - дитя под сердцем...
Что мне оставалось делать? Куда идти - бескровной, опозоренной, предавшей свое благочестие и весь свой магический род? Выход оставался только один - постучаться в твою дверь, а там будь что будет...
Все счастливые семьи счастливы одинаково. Каждая несчастливая семья - несчастна по-своему.
И мы - по-своему...
Восемнадцать лет брака.
Восемнадцать лет закрытых сердец и нескончаемого ужаса.
Есть от чего сойти с ума, дорогой муж?
И немного об игре: то что без эпизодов ты точно не останешься - за это я ручаюсь. Как минимум, здесь тебя ждет обезумевшая ведьма - твоя супруга и нелюдимый сын.
Я понимаю, что роль сквиба отыгрывать в магическом мире не так уж и просто, да и держаться самой абьюзивной натуры - слишком уж мазохистское удовольствие, но разве тебя испугаешь трудностями?)
Заявка отлично подойдет на долгосрок. Понятное дело, что стараниями сына эти страсти как-то должны будут разрешиться, но я уверена, что мы найдем выход.

0

9

ПИТЕР ПЕТТИГРЮ РАЗЫСКИВАЕТ МАРЛИН МАККИННОН:
https://i.ibb.co/p1rGTkQ/tumblr-pq2hse-F3ha1qhxnoxo3-400.webp https://i.ibb.co/RDmH6mw/160.gif

Имя и фамилия: Marlene McKinnon / Марлин МакКиннон
Возраст: 17-18 (на момент начала игры)
Желаемая внешность: Lily James (менябельно)
Симпатия к блоку: Орден Феникса
Факультет: скорее всего Гриффиндор (но может и Хаффлпафф)
Краткое описание личности и/или планы на игру:
Ты очень добрая, глубоко чувствуешь чужую боль, сочувствуешь всем, кто попал в беду. Миротворец, умеешь примирить поссорившихся людей, но при этом остаешься объективной, внимательно выслушав обе стороны. Не копишь зла, обидчиков и недоброжелателей прощаешь. Ты светлый человек и сеешь добро везде, где появляешься. В общем, полная моя противоположность.
Думаю, все началось с того, что однажды я понял, что ты замечаешь меня. Обычно меня никто не замечает (как висящий на стене факел до тех пор, пока он не сгорит дотла и не перестанет светить). Никто не знает меня настоящего, ведь я так привык притворяться и очень в этом преуспел. Но ты слишком проницательна. Ты видишь всех людей такими, какие они есть на самом деле. Ты как «Гибель воров» - та самая заколдованная вода, зачарованный водопад в подземельях банка «Гринготтс», смывающий любые чары и любую магическую маскировку.
Ты проявила ко мне доброту и внимание, ты понимала меня, а я к этому не привык. Возможно поэтому я все чаще стал искать тебя глазами везде, где бы я ни был, стал в тебе нуждаться. Зачем ты общаешься с таким как я? Я не знаю, может быть ты просто жалеешь меня, а может решила, что сможешь меня исправить, починить, как сломанную вещь. Но мне все равно, пока ты рядом. Но не слишком близко, иначе все может разрушиться. Я отлично понимаю, что ты слишком хороша для меня. И боюсь, что однажды ты тоже от меня отвернешься.
А также возможно:
- у Марлин шотландские корни (судя по фамилии).
- была подругой Лили
- была влюблена в кого-то другого, например в Сириуса (но это не точно)
А это тебе тематическая песенка - клик, послушай и приходи  https://i.ibb.co/nQqc4k4/2EfYg.png

0

10

РАЗЫСКИВАЕМ ВЫПУСКНИЦ ХОГВАРТСА:

https://i.ibb.co/DVCfhFW/ezgif-com-gif-maker.gif

Имя и фамилия: Dorcas Meadowes / Доркас Медоуз
Возраст: 17-18 (на момент начала игры)
Желаемая внешность: Zendaya (или другая темнокожая внешка)
Симпатия к блоку: Орден Феникса
Факультет: твой выбор
Краткое описание личности и/или планы на игру:
Доркас необычайно сильная волшебница. Она была членом первого состава Ордена Феникса. О ее волшебной силе говорит то, что Волдеморт убил ее лично. Этот факт подчеркнул и Аластар Муди, когда рассказывал о судьбе Медоуз Гарри Поттеру. Нам в наших рядах нужна сильная женщина.

https://i.ibb.co/7kfxfxP/230.gif

Имя и фамилия: Emmeline Vance / Эммелина Вэнс
Возраст: 17-18 (на момент начала игры)
Желаемая внешность: Lily Collins (или любая другая брюнетка)
Симпатия к блоку: Орден Феникса
Факультет: твой выбор
Краткое описание личности и/или планы на игру:
Сдержанная в поступках, немногословная и вдумчивая колдунья. Всегда сначала думает прежде чем действовать. Была членом Ордена Феникса, как первого, так и второго составов и была предана своему делу. Возможно была подругой Амелии Боунс. Ты нужна Ордену Феникса и нашему выпуску.

0

11

МИССИС СНЕЙП РАЗЫСКИВАЕТ СЕСТРУ:
https://p.favim.com/orig/2018/08/09/penelope-gif-60s-Favim.com-6138211.gif
Имя и фамилия на английском: Emma Rosier (née Prince)
Возраст: 43. Родилась 22 июня 1934 года.
Желаемая внешность: Charlotte Gainsbourg, Jane Birkin или кто-то похожий
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): я вижу лояльность исключительно самой себе и семье, но это - обсуждаемо
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): Слизерин или Рейвенкло
Краткое описание личности и/или планы на игру:
Если нас поставить рядом друг с другом, никто никогда не поверит, что мы родные сестры, еще и одинакового возраста, еще и двойняшки. Эта наша разность была заметна еще с самого далекого детства.
Мы никогда не были красавицами, даже милашками нас с тобой было назвать довольно сложно. Но тобой восхищались, все и всегда. Харизма, общительность, яркость личности - такую как ты, проглядеть было очень сложно. Меня же, твою тихую и мрачную сестру, хорошо если просто не замечали...
Однако, мы друг друга любили - и не нашлось бы слов, чтобы передать, насколько сильно. С детства наша с тобой магия открывалась в Провидении - медленно, но весьма уверенно. Что удивительно, видели мы порой одно и тоже, но в совершенно разных красках. В твоих - теплых, радужных, сияющих. Моих - холодных, серых и дождливых. Стоит ли объяснять, почему тебя обожали, а со мной предпочитали не разговаривать?
Впрочем, никто из них мне был и близко не нужен, когда со мной была ты. Но, как это происходит у юных выпускниц, у тебя случился головокружительный роман с красивым французом Розье. И ваша любовь раскинула нас по разным концам Земли.
Ты обещала писать мне, и очень часто. Обещала встречать со мной каждые праздники. Но семейная жизнь закрутила тебя в свой водоворот, и я снова ощутила тоскливое одиночество. Вскоре пришел и мой черед связать себя узами браки. Теми, что сделали меня осквернителем славного рода и изгоем семьи...
Шли годы, совы письма приносили все реже, а после их не стало совсем.
Ты переживала, не на шутку тревожилась, обижалась, да только не нашла причин, из-за которых я бесследно исчезла из твоей жизни. Возможно, о них вскоре узнает твоя взрослая дочь, красавица Полет, что вернулась в дождливую Англию.
Может быть, настало время соединить семейные узы, и внести свой вклад в исход грядущей войны?

0

12

СЛИЗЕРИНЦЫ РАЗЫСКИВАЮТ СОКУРСНИЦ:

— Кто мы?
— СЛИЗЕРИНЦЫ!
— Чего мы хотим?
— ВЕЧЕРИНОК!
— Зачем?
— ЧТОБЫ НАКОЛОТИТЬ СТЕКЛА НА БУДУЩЕЕ!

Регулус Блэк и Гектор Эйвери в активном поиске сокурсников и сокурсниц для веселого кутежа в подземельях! Зеленые вечеринки, заседания в тогах, ночи покера, тайные встречи сомнительных клубов - все это только здесь и только у нас! Внешности, имена и фамилии менябельны, хотя и дороги нашим сердцам и упоминаемы в таком виде в постах, однако, главными и не подлежащими изменениям требованиями являются всего два: любить Слизерин и не любить Гриффиндор!

https://64.media.tumblr.com/cef5e6f03ee7ae57e1be5aa2171bfb3d/df4a951c96dca691-a2/s100x200/c8768c902190538527f2d0054e6e0c0f313fdad1.gifv https://64.media.tumblr.com/046bf7ad2c71262abc648369caf7e085/df4a951c96dca691-41/s100x200/e5ea3cb7328b2222f5168dc9e19ec57d48b1c872.gifv
Имя и фамилия: Briar Greengrass
Возраст: 16 | VI курс
Желаемая внешность: Phoebe Dynevor
Симпатия к блоку: DE
Факультет: S
♣ английская роза
♣ не мерзнет на вершине своих моральных устоев
♣ староста
♣ проклята
♣ резидент Больничного Крыла
♣ симулирует обмороки почти так же искусно как Регулус

https://64.media.tumblr.com/f3cd09456ea16a9517829db11634be6c/d0cec42f935766e5-9f/s540x810/53ca862a98a78bb357771dcea9e1e49a0bce7e7e.gif https://64.media.tumblr.com/2ee3015f79c622c17eaf74d61ae490ff/d0cec42f935766e5-e8/s540x810/437aac1bce7dd203b056bd256842f68056dad3d0.gif
Имя и фамилия: Lavinia Selwyn
Возраст: 17 | VII курс
Желаемая внешность: Anya Taylor-Joy
Симпатия к блоку: DE
Факультет: S
♦ аристокиса
♦ самые роскошные волосы в школе
♦ перфекционистка
♦ не хочет замуж, но надо
♦ нещадно эксплуатирует всех парней факультета
♦ "because I'm a lady"

https://64.media.tumblr.com/f51288189dc0733f4b26d5426ba9ff21/tumblr_inline_ovm5daZmGd1ucvnvw_500.gif https://64.media.tumblr.com/d6c4f6775bb23a9bb8c6cf53107873e9/tumblr_inline_ovm5k1rA6o1ucvnvw_500.gif
Имя и фамилия: Prunella Bulstrode
Возраст: 17 | VII курс
Желаемая внешность: Barbie Ferreira
Симпатия к блоку: DE
Факультет: S
♥ богиня
♥ сочетает пижаму и прабабкину тиару на вечеринках
♥ флиртует даже с туфлями в витрине, не говоря уже о мальчиках и девочках
♥ гедонистка, ввела в моду второй завтрак, планирует ввести и третий
♥ у ее кошки есть свой домовик, а чего добился ты?
♥ обожает моду и все с ней связанное

https://64.media.tumblr.com/7a6fcc51915d5fbd88f8fd9390836f8d/tumblr_inline_qauuas16cD1tbs3yn_500.gif https://64.media.tumblr.com/3e883a415a4252379bf06c85fd059d65/tumblr_inline_qauuc46BGT1tbs3yn_500.gif
Имя и фамилия: Morella Burke
Возраст: 16 | VI курс
Желаемая внешность: Saoirse Ronan
Симпатия к блоку: DE
Факультет: S
♠ отличница
♠ точно знает цену всех твоих вещей, потому что не может их себе позволить
♠ с ума сходит по Истории Магии и Мерлину
♠ провела детство на чердаке лавки древностей
♠ не упоминает Мерлиновы подштанники всуе и тебе не даст
♠ мечтает писать книги

0

13

ВЕДЕМ ПОИСК ВОЛШЕБНИКОВ И ВОЛШЕБНИЦ:

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/13/749534.jpgPandora Lovegood Shafiq
Возраст: 19 лет
Желаемая внешность: Tia Johnson
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): Нейтралитет, наука, друзья
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): Рейвенкло
Краткое описание личности и/или планы на игру: Лучшая моя подружка - мы совсем с тобой не похожи. Ты остра на язык, не слишком заботишься о том, чтобы смягчить удар и всё говоришь прямо. "Я прилагаю те же усилия, чтобы быть собой, что люди прилагают для произведения впечатлений" - так ты говоришь. Ты громко смеёшься, громко плачешь и всегда - стремишься искать правду. Ты обожаешь науку и невероятно любишь изобретать новое. Особенно сильно это проявляется в артифакторике и изобретении новых заклинаний. Ты невероятно умна, но порой ленива, тебе не свойственны амбиции, но более целеустремленного человека я не знаю. Ты чистокровна и пожалуй единственное мнение, что ты держишь при себе - это мнение о войне. Я знаю, что всегда могу на тебя положиться, но по-настоящему понимаю как далеко ты готова зайти в моей поддержке только после выпуска, оказавшись на передовой.

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/13/41669.jpgRit Adderbroun
Возраст: 23 года
Желаемая внешность:Bryan Dechart
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): Конченный пацифист, колдомедик и добряк
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): на твой выбор
Краткое описание личности и/или планы на игру: Рит Эддорбраун - лучший врач среди волшебников и магглов. Или однажды, ты надеешься, станешь таким. Ты имеешь уникальный взгляд на вещи, особенно в вопросе спасения жизни. Ты не только успеваешь осваивать колдомедицину, но ещё и учишься в маггловском учебном заведении на врача-хирурга. Ты убежден, что не стоит пренебрегать знаниями, откуда бы те не исходили. Считаешь что во многом магглы прогрессивнее волшебников, но собственную жизнь вне магической Британии не видишь. Ты не сражаешься на войне, но сражаешься по своему. Готовый помочь и пожирателям, и тем, кто им противостоит ты лучше всех понимаешь мою жажду мира. И мы не редко говорим о том, какой вклад можем внести ради осуществления одной мечты на двоих.

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/13/769334.jpgBracus Scare
Возраст: 18 лет
Желаемая внешность: Alex Storm
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): ММ, нейтралитет
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): Рейвенкло или Хаффлпафф
Краткое описание личности и/или планы на игру: Бракус... Бракус Скар, собственной персоной. Отличный спортсмен, отличный друг, отличный задавака. Ты знаешь всё. Или точнее: кучу бесполезных фактов. На кой хвост гиппокампа, скажи мне, тебе столько странной информации в голове? Не подумай, я глубоко тебя уважаю. Хотя бы потому, что когда впервые в мой адрес прозвучало "грязнокровка", ты показательно обзавелся рубашкой с этой надписью. Мы с тобой родились в одном городе, но волею судьбы познакомились только в Хогвартс. Нас не назвать друзьями, не назвать соперниками, да и романтики между нами ни на грош. Но тем не менее мы могли бы заканчивать фразы друг за друга. Читать мысли в глазах, если бы пришлось. И за кажущимся пренебрежением - мы отлично ладим. "Всегда на твоей стороне" звучит между нами чаще, чем привет, но мы продолжаем упорно ничего не знать друг о друге, проходить мимо за пределами школы, пока не сталкиваемся в Министерстве Магии. Добровольные пленники агрессивной среды, мы возможно перевернем это место вместе. Ведь ты точно знаешь, что нужно магическому сообществу, правда? Лучше даже, чем действующий министр.

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/13/175532.jpg
Sturgis Podmore
Возраст: 21 год
Желаемая внешность: Otto Seppäläinen
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): Орден Феникса
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): Гриффиндор или Хаффлпафф
Краткое описание личности и/или планы на игру: Ты чудак. Тебя можно назвать белоручкой. Ты всегда выглядишь идеально и даже во время войны постоянно следишь за модой. Ты прекрасно играешь на гитаре и поёшь, не любишь спорт и не можешь оставаться в стороне при малейшем проявлении несправедливости. Я действительно не понимаю тебя. Как вообще ты решился воевать? Что тобой двигало? Откуда такие таланты в боевой магии, если сломанный ноготь является трагедией? Иногда ты выглядишь поверхностным и недалеким, и я далеко не сразу поняла, что это не так. Ты проницателен, наблюдателен, хитер и азартен. Кажется у вас личные счеты с Люциусом... в чем их причина? Хотелось бы знать.
А ещё я должна сказать тебе спасибо. За встряску, в тот момент, когда она была мне действительно нужна.

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/13/132928.jpgGreta Catchlove
Возраст: 17-18 лет
Желаемая внешность: Sasha Luss
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): Ты, ты, ты - только ты! И, может, крайне узкий круг людей.
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): на твой выбор
Краткое описание личности и/или планы на игру: Есть люди, что рождаются с определенным талантом. Твой - еда. Ты готовишь волшебно. Буквально и фигурально - ты лучшая в этом. И этот факт был известен всем с первого курса. Одна печаль, характер у тебя не такой сладкий, как те печенья на рождество. Честно говоря - ты стерва. Точно знаешь, чего хочешь и точно это получаешь... может, кроме Джеймса Поттера. Мы с тобой соперницы. Или точнее - ты видишь таковую во мне. Считаешь, что я отшиваю его лишь для вида. А ещё считаешь, что такая заучка совершенно ему не подходит. Ты даже пыталась приворожить его!
Увы, твои таланты в зельях не столь вдохновляют, как в кулинарии. Та история едва не закончилась действительно скверно, но после неё мы впервые ударяем по рукам, обещая "сражаться честно". И полем такого боя становится целая жизнь.

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/13/976005.jpgGrаtta Filt
Возраст: 32 года
Желаемая внешность:Najwa Nimri
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): Нейтралитет
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): Не училась в Хогвартс
Краткое описание личности и/или планы на игру: Многоуважаемая Грэтта. Многоуважаемая миссис Филт. Ваши мотивы не ясны даже самому Лорду, а уж солгать ему - истинный талант. Вы помогаете на обе стороны, но помогаете ли кому-то в самом деле? Вы прекрасно разбираетесь в ядах. Ваш портрет спрятан в кабинете Слизнорта. Вы - тайна за семью печатями. И должно быть мне не стоило бы пытаться открывать эти замки. Но вот вы снова даете мне сверток с редкими ингредиентами, когда он мне нужен. Что же вы знаете? Откуда? Кто вы такая, многоуважаемая Грэтта? И что за игру вы ведёте на поле чужой войны?

0

14

АМИКУС КЭРРОУ РАЗЫСКИВАЕТ МАГА С ВОСТОКА:
https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/24/406381.jpg

Имя и фамилия на английском: Takayama Goro.
Возраст: 47 лет.
Желаемая внешность: Hiroyuki Sanada.
Симпатия к блоку: DE.
Школа Магии: Махотокоро.
Краткое описание личности и/или планы на игру:

Я помню отцветшую сакуру. Она осыпалась, иссушенная уходящей весной, и растворялась на моих пальцах.
“Я никогда не видел её”.
Отец размазывал розово-пенные брызги о серый камень подземелья, словно чуждый случайный проблеск, словно что-то тлетворное, что может въесться в эти мёртвые камни глубже, чем его собственная гордыня.
Я был мальцом и не понимал, что и вовсе может связывать две столь противоречащие друг другу сущности: твою – непостижимо чуждую в своей хладнокровной кротости, и его – пульсирующую подкожно знакомой и алчной жаждой всепоглощения.
Я вырос, но так и не смог отыскать ответ.

Я помню вечерние разговоры в нашей гостиной: я прятался за высокомерной оттоманкой с оттенком пурпура и пренебрежения, чтобы подслушать ваши разговоры. Я тщился разглядеть в них тонкую красную линию, объединяющую два кричаще разнонаправленных мировосприятия.
Я сливался с тенями, когда перерос низкую спинку, чтобы кивнуть уколу отца и продолжить верить, что где-то под тугой кожей из приземлённого пренебрежения скрывается доселе неведомая мне глубина. Та, что приводила тебя в наш дом каждое третье лето.

Я подхватил слетевшую реплику, когда отец отстранился к чему-то невозможно важному для нашего рода – быть может, к невыгодному браку Сэлвинов или весточке из Министерства – я не помню. Но я помню твоё понимание. Мне показалось тогда, что ты всё это время и все минувшие годы кратких визитов говорил только со мной – столь естественной была смена в диалоге прямого собеседника. И я знал, что это не так.

Алекто казалось, что ты лишь засоряешь моё сознание. Что сад – это сад матушки, и мне ни к чему помнить, как пахнут глицинии. Что музыка – это скрипка и виолончель, но они звучат не для меня, а на потеху избалованным девицам на броском балу у Малфоев. Что эмоция – это гнев, и мне незачем называть собственную сущность иначе. Алекто казалось, что я ищу оправдания.
Я же искал глубины.

Я алкал многогранности и осмысленности, и впитывал поэтичность кожей. Я знал, что мне не суждено подменить свою природу, и всё, что мне осталось – быть óни.

Эбигейл дарила материнское тепло. Корвинус – отцовье хлёсткое поучение. Алекто была светочем, тем зельем животворящим, что позволяло мне выживать и жить. Твоя же сущность источала влияние совершенно иного порядка: что-то, что наделяло мои тени изяществом.
Я вырос и отыскал ответ.

Четыре лета стаяли в нашем саду без отца. Четыре лета и дурманящее чувство праведности бытия.
Я написал тебе третьего марта.

Лепестки весенних украденных воспоминаний растаяли на моих ладонях. Англия сейчас туманна, как никогда прежде. Распита и пролгана. Мы делаем уверенные шаги против ветра и ловим его беспечными пальцами – мы верим в наш путь.

Быть может, ты вдохнёшь в него ту бесконтурную мудрость, что я так и не смог когда-то в себе удержать.

P.S. я знаю, что мои акции - это нищенки из мира конкретики, но я верю, что как раз ощущение глубинного течения идеи задаст правильный тон. Как и лишит неправильного.

0

15

АБРАКСАС МАЛФОЙ РАЗЫСКИВАЕТ ДРУЗЕЙ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ:

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/43/t655260.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/43/t565822.gif

Имя и фамилия на английском: Теодор Нотт | Theodore Nott

Имя и фамилия на английском: Андре Розье | André Rosier

Желаемая внешность: Rufus Sewell

Желаемая внешность: Leonardo  DiCaprio

Возраст: 1926, 51 год

Возраст: 1926, 51 год

Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): DE

Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): DE

Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): S

Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): S

Краткое описание личности и/или планы на игру:

Краткое описание личности и/или планы на игру:

Скрытный, тихий и вежливый, не любящий большие компании, Нотт – закрытая вещь в себе. Не одинок наедине с собой, артефактолог, какое-то время работавший в Отделе Тайн, но ушедший из него по причине, о которой отказывается говорить. Со времён учёбы в Хогвартсе любил ЗОТИ  и Уход за магическими существами, что, вероятно, и привело его к работе в Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними. На данный момент является главой Комитета по избавлению от опасных существ. К движению Пожирателей, как и Андре, примкнул на самой заре организации, когда она была ещё школьным политическим дискуссионным клубом с гордым названием “Вальпургиевы Рыцари”. Не будучи склонным к политике, всегда питал к ней интерес, и мог часами говорить о том почему Гриндевальд прав. Так как Тёмный Лорд наследовал, по мнению Нотта, идеям немецкого волшебника, он считает, что Лорд прав, и его стоит поддерживать. Недавно женился на волшебнице на двадцать с лишним лет себя младше по взаимной любви, детей нет.

Лёгкий на подъем, шумный, душа компании и просто приятный человек. Андре не гость на празднике жизни, а его организатор. Всю жизнь живет на две страны, катаясь из Британии во Францию и обратно. Во время учёбы в Хогвартсе был однокурсником будущего Тёмного Лорда, был членом кружка Вальпургиевых Рыцарей, в дальнейшем – поддерживал деятельность и идеи Тома Реддла, и был одним из тех людей, кто стоял у истоков организации Пожирателей. Искренне верит в идеи Лорда, но без фанатизма, скорее он искренне считает себя хорошим парнем на службе тех, кто прав, но должен делать то, что делает – потому что иначе мир волшебников рухнет, и некому будет его спасать. Женат, души не чает в сыновьях – Эване и Феликсе, любит проводить время с семьёй. Владелец виноградников на юге Франции и, из официального, магического бара “Белая Виверна” в Лондоне.

0

16

ГЕЛЛЕРТ ГРИНДЕВАЛЬД РАЗЫСКИВАЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ СТОРОННИЦУ:
https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/55/701024.jpgИмя и фамилия на английском: Cassidy Jones (имя менябельно).
Возраст: 24 года.
Желаемая внешность: Winona Ryder.
Симпатия к блоку: GA.
Краткое описание личности и/или планы на игру: простая девушка из непростой семьи, как и совсем наоборот. Дочь лорда-канцлера британского парламента - гласа лейбористской партии правительства Её Величества, палаты лордов; баронесса.
Твоя жизнь – политические интриги, замешанные на чести и благородстве. Уловки и фальшивые улыбки на губах искренности и патриотизма. Ты воспитываешься примером, но остаёшься вне поля зрения. Ты верна Великобритании, Короне и собственному народу.

А теперь я расскажу о том, что непременно случится и в чём ты можешь принять живое участие, если решишься заглянуть.
Мы привыкли, что волшебный мир Роулинг рассказывает о магах, магах и ещё немного о магах. Мы играем волшебство и почти что сторонимся не-магической стороны мира. Мы, невольно ли умышленно, слились со статутом о секретности и разделили миры. Я же хочу попробовать это изменить, даже если это странно, сложно и сомнительно. И я, как игрок, и я, как Гриндевальд.
Геллерт не шутил, упоминая когда-то отмену закона Раппапорт. Не для красного словца говорил об отдельном, особенном назначении не-магов. Я хочу зачать и попытаться развивать линию налаживания связи с миром по ту сторону международного статута о секретности для постепенного открытия и слияния миров.
Мне нужен человек достаточно влиятельный и не подозрительный одновременно, чтобы заложить первый камень в новую веху взаимоотношений. Мне нужна ты.

Я покажу тебе волшебство и поделюсь им, а ты - поверишь, что мы – два разных мира – можем иметь одну философию жизни. Магия существует. Она удивительна, полезна и может принести пользу миру не-магов, если тот решится на симбиоз.
На симбиоз на моих условиях.

Я знаю, что брать роль маггла среди привычного волшебства – это что-то подозрительно унылое, но вы только подумайте, какие политические сюжеты мы можем построить! Я не претендую на что-то уникальное, но как минимум нетипичная игра у нас могла бы сложиться.
Героиня внедрится в магический мир, что позволит ей не быть ограниченной игрой лишь со мной и моими сторонниками. При желании и грамотном обосновании, в принципе, можно двигаться в любую сторону сыгровки с другими волшебниками, а я с удовольствием готов помочь при изобретении обоснований, если это потребуется.

Я вижу грамотную, идейную и честолюбивую леди, открытую новым идеям ради сохранения старых ценностей. Достаточно тщательно воспитанную в политической среде, но ещё молодую, не ставшую закостенелой и скучающую тайком по другой жизни. Важно понимать, что баронесса росла в левоцентристской идеологии, верна идеям союзности ради общего блага, просторной церкви и третьего пути. Мой путь третий и в магическом мире тоже.
Я вижу первое зерно, личность, что станет моим представителем среди не-магов, сперва – разумеется, закулисным. Что поможет в осторожном распространении нашей идеологии, в формировании не-магического блока и в приближении к границам моей – нашей – утопии.

Здесь же я хочу сказать, что эта акция – то же зерно, что и сама героиня. Я хочу верить, что оно способно породить целую историю.

  PS у нас очень уютно, здесь масса талантливых волшебников, которые, пускай, ещё не знают о тебе, но, уверен, обязательно составят компанию и поддержат вместе со мной.

0

17

РАЗЫКИВАЕТСЯ "ЗОЛОТАЯ" МОЛОДЕЖЬ 70-ЫХ
ЗОЛОТАЯ МОЛОДЁЖЬ
Пора добавить в унылую серость Лондона немного ярких красок

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/26/t837391.gif
Имя и фамилия на английском: Эван Розье | Evan Rosier
Возраст: 22-25
Желаемая внешность: Joe Cole (менябельно)
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): DE
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): S
Краткое описание личности и/или планы на игру:
  Мы знакомы с детства, мой дорогой родственник (кузен? или седьмая вода на киселе, так что общей крови не обнаружить даже под микроскопом?) Но как бы там ни было, Франция – твой второй дом. Как насчёт Бретани и титула наследника империи морепродуктов? Или ты тоже предпочитаешь Прованс и его прекрасные вина?
 Уже со школы ты увлёкся Тёмными искусствами. Они обладают манящей загадочностью, даруют превосходство. Тебе ведь нравится чувствовать власть над другими?
 Ты рос не обременённым ответственностью в атмосфере абсолютной вседозволенности, что не могло не повлиять на твой характер. Самоуверенный, дерзкий мальчишка превратился в циничного и достаточно жестокого юношу. Но между тем, аристократическое воспитание скрывает некоторые твои недостатки. Даже непростительные заклинания ты используешь с особой изящностью и элегантностью.
 Ты невероятно горд, что на твоём предплечье красуется метка Пожирателя Смерти. Не правда ли? Твой талант превосходного дуэлянта не пропадёт даром. Ты пойдёшь по головам, оставив позади себя гору трупов и искалеченных судеб. Магглы – всего лишь грязь под твоими ногами.
 Ты любишь риск. Считаешь, что цель оправдывает средство. А уж самолюбия тебе не занимать. Не признаёшь ошибок, не приемлешь критики, на обиды и непокорность отвечаешь больно и безжалостно.
 Любишь ли ты кого-то кроме себя?
 И, конечно, ты не можешь допустить, чтобы кто-то посмел бросить хоть тень на репутацию фамилии Розье.
 P.S. За мной надо приглядывать, а Грюму пора укоротить нос. Ты просто обязан показать мне все элитные заведения магического Лондона. А то как-то не по-родственному получается. Мы будем прекрасными соучастниками в деле развлечений, ведь даже Пожирателям надо иногда выпускать пар.

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/26/t84539.gif
Имя и фамилия на английском: Итан Блишвик | Ethan Blishwick (имя можно поменять, над фамилией - подумать)
Возраст: 25-27
Желаемая внешность: Jamie Bell (менябельно)
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): DE / MM
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): S
Краткое описание личности и/или планы на игру:
 Ты единственный из этой компании знаешь цену деньгам, потому что зарабатывать их тебе приходится самому. Ты сделал себя сам, проявив огромное упорство. Мир несправедлив – одним достаток и титул наследников, другим – семейные долги и тернистый жизненный путь.
 Что связывает тебя с Эваном Розье? Неужели дружба? Я в это не верю. Он прекрасно устроился за твоей спиной, уверенный в твоей преданности. Ты присматриваешь за ним, как старший брат, вытаскиваешь его задницу из очередной передряги, смягчаешь его вспыльчивость. Зачем? Ты выполняешь чью-то просьбу? Может быть, его отца? Интересно, что пообещал тебе Розье-старший взамен на эту маленькую услугу.
 Ты всегда казался старше, чем есть на самом деле. Сдержан в эмоциях, немногословен, невозмутим при любых обстоятельствах. Даже оставшись без родных ты не утонул. Барахтался в этой жиже, называемой обществом, но выплыл и даже неплохо устроился (работа в престижном отделе Министерства очень тебе подойдёт).
 Ты не боец, ты – дипломат. Умный, расчётливый, прагматичный. В твоём арсенале холодный расчёт и трезвый разум. Амбициозен и не упустишь своего. Ты проницателен и довольно внимателен к мелочам, подмечаешь то, на что другие никогда не обратят внимание. И ты знаешь, как использовать свои сильные стороны на благо собственных интересов.
 Ты не ярый фанатик идей чистоты крови, ты – выжидающий стратег.
 Считаешь большой несправедливостью, что чистокровные Блишвики не заняли своё место среди «Священных двадцати восьми». Ты ведь мечтаешь увидеть свою фамилию в этом списке? На что ты готов, чтобы тебя считали равным эти избранные семейства?
 Так кто же ты? Лицемерный ублюдок или просто недолюбленный ребенок?
 P.S. Я буду относится к тебе с недоверием. Ты получишь всю мою язвительность и сарказм. И ещё миллион похабным шуточек в твой адрес, от которых будешь краснеть. А когда я докопаюсь до твоих маленьких секретов, то с удовольствие надавлю на самое больное место.

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/26/t466778.gif
Имя и фамилия на английском: Эстер Роули | Esther Rowle (имя менябельно, но фамилия должна принадлежать "Священным 28-ми")
Возраст: 22-24
Желаемая внешность: Alexandra Daddario (менябельно)
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): ты уже большая девочка, решай сама
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): S
Краткое описание личности и/или планы на игру:
 Ты – вспышка, ты – фейерверк, ты – ураган, ты – звезда на небосводе магического Лондона. Горишь ярко, ослепляя всех своим перламутровым светом.
 Более скандальной особы волшебное сообщество не видело уже давно. Не удивительно, что у твоей матери разыгравшиеся нервы, а отец поседел раньше времени. И всё же при необходимости ты знаешь, как себя вести, в манерах тебе не откажешь.
 Любительница авантюр. Сколько галлеонов из семейного хранилища потратил твой отец, чтобы замять последнюю неприглядную историю с твоим участием? Да, ты обходишься родителям очень дорого. Но всё равно, ты – папина любимица. Его фарфоровая куколка (он кстати их коллекционирует).
 Тебе плевать на политику. Какая разница, кто стоит у власти, если в шкафу висит новое платье, в бокале плещется хорошее вино, а в постели лежит очередной красавчик.
 Ты не стерва. Просто манипуляторша, не лишённая уверенности в себе. Достаточна умна и расчётлива. У тебя острый язык, а самомнение, как у самого Мерлина.
 Но несмотря на то, что розовых очков тебе не досталось, ты довольно суеверна и веришь моим глупым предсказаниям.
 Тебе не нужно многого, тебе вполне хватает самого лучшего.
 P.S. Тебе не кажется, что пора встряхнуть это консервативное аристократическое общество, внести немного эпатажа и навести шороха.

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/26/t872749.gif
Имя и фамилия на английском: Киан Роули | Kian Rowle (имя менябельно, но фамилия должна принадлежать "Священным 28-ми")
Возраст: 24-26
Желаемая внешность: Rami Malek (менябельно)
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): ???
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): R/H
Краткое описание личности и/или планы на игру:
 На фоне своей сестры ты выглядишь занудой. Ты бы предпочёл провести вечер в уютном кресле у камина с хорошей книгой в руках, но снова и снова, поддавшись на уговоры, выходишь с Эстер в свет.
 Ты мечтал работать с магическими существами, но отец посчитал это занятие недостойным чистокровного волшебника. Экспериментатор по своей натуре. Чем же ты занимаешься? Работаешь в Министерстве? Открыл своё дело?
 Спокойный, уравновешенный, рассудительный. Ты из тех, кто привык решать вопросы словами, а не дуэлями на волшебных палочках.
 Ты из тех, кто дотащит до порога дома своих друзей, которые уже не в состоянии стоять на ногах. Перепить тебя никому пока не удавалось.
 Ты открыт и даже добродушен, что довольно странно для отпрыска чистокровного волшебника, который уже давно примерил на себя маску Пожирателя. Ты, как никто, умеешь выслушать, подбодрить и найти слова поддержки. Тебе пора закупаться слёзоотталкивающими жилетками и рубашками.
 Ты вызываешь у окружающих необъяснимую симпатию. Да, тебе сложно отказать. Может пора уже начать этим пользоваться?
 P.S. Мне просто необходима твоя жилетка. Надеюсь, у тебя хватит носовых платков.

0

18

ЛИЛИ ЭВАНС РАЗЫСИКВАЕТ СЕСТРУ
https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/13/42489.gif
Имя и фамилия на английском: Petunia Evans по желанию Dursley| Петуния "Пети" Эванс
Возраст: 23 года, 1955 год рождения
Желаемая внешность: Erin Heatherton
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): Эвансы, (возможно Дурсли)
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): Училась в сельской школе, а затем в колледже по направлению "журналистика".
Краткое описание личности и/или планы на игру: Ты всегда чувствовала ответственность за меня. Слишком наивная, слишком смешливая и плаксивая, слишком доверчивая... А затем ещё и волшебница. Наверное в какой-то момент ты и правда завидовала мне. Как всякая девочка, что столкнулась со сказкой, но не смогла в неё войти. Только длилось это недолго. Очень быстро именно ты, Пети, поняла, что сказки бывают страшными.
Северус - был в твоих глазах источником проблем. Наглый и насквозь неблагополучный мальчишка имел слишком много влияния на меня, как тебе казалось. И моя влюбленность в него от тебя тоже не ускользнула. А он... он намеренно, или случайно - ссорил нас. Из-за этого, должно быть, твоя забота приобрела агрессивный окрас. "Чудачка, Лили" - так ты говорила - "Ведьма без друзей". Мне казалось ты ненавидела магию во мне. Или магию вовсе. И я слишком поздно поняла твои тревоги.
Ты боялась за меня всякий раз, когда я уезжала в школу. Тебе казалось, что компания вокруг меня сомнительная. И когда я впервые пригласила домой подругу - твоё беспокойство только возросло. Хезер вообще произвела на тебя неизгладимое впечатление... Ощущение того, что я не понимаю, во что ввязываюсь.
Затем наших родителей убивают Пожиратели Смерти. Это происходит, когда ты уезжаешь из дома для знакомства с семьёй Вернона. Я не знаю, как на тебя повлияла эта утрата. Я даже ещё не знаю, что кроме меня в твоей жизни есть и другие волшебники. А ведь на кого-то из них ты даже смотришь с восхищением. Да, в сюжет тебя забрать хочу не только я и Волшебный Олень. Но тот день всё слишком меняет. Возвращаясь ты требуешь правды. И впервые я рассказываю её. Всю. Мы ссоримся. Обе покидаем Коукворт. И ты больше не отвечаешь на мои письма. Некоторые возвращаются ко мне даже не раскрытыми. Но, Пети, я ведь знаю, что так всё не кончится. И может я очень удивлюсь, когда узнаю насколько ты сама влезла в не свою войну?

0

19

АЛХИМИК РАЗЫСКИВАЕТ КОЛЛЕГУ

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/68/872308.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/68/288315.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/68/669762.gif

Имя и фамилия на английском: Regulus Moonshine (Регулус Муншайн)
Возраст: 30-35 лет
Желаемая внешность: Harry Treadaway
Симпатия к блоку (OF/DE/MM/не имеет значения): министерство магии
Факультет (G/H/R/S/другая школа/не имеет значения): Рейвенкло
Краткое описание личности и/или планы на игру:
Ссылка на статью о персонаже
Полукровный волшебник. Старший колдомедик в отделении «Отравления растениями и зельями». Член «Сугубо Экстраординарного Общества Зельеварителей». Умелый зельевар, чей талант полностью раскроется в будущем.
Регулус помешан на свой профессии, ему нравится исследовать различные сочетания магических растений, проверять различные теории, зачастую на себе самом. Несколько раз его догадки оказывались ошибочными и он чуть не отправлялся на тот свет. Поскольку умирать в его планы не входило, то Муншайн после второго неудачного раза взял себе в привычку всегда с собой носить толченый беозар. Впрочем, он не одинок в этой затее. Арго поступает точно так же.
Регулус не тщеславен, иначе регулярно публиковал бы статьи, если не с открытиями, то с неожиданными гипотезами и новаторскими идеями. К настоящему моменту он успел разработать несколько ядов и противоядий к ним, чем не гордится, хотя их рецепты и записал в свой дневник. То, о чем искренне мечтает волшебник, - создать зелье, которое помогло бы кому-то из магических существ притупить свои кровожадные, нецивилизованные инстинкты, что позволило бы мирно сосуществовать с волшебниками и, вероятно, даже с магглами. В настоящий момент Регулус изучает физиологию ведьм. Ссылка на статью об этой расе.
Его новое увлечение настолько необычно и так резко выделяется из привычной сферы интересов целителей, что какой-то злопыхатель пустил слух, будто бы Муншайн влюбился в ведьму. Скорее всего, эти сплетни под собой не имеют ни толику правды.
По своему мировоззрению Регулусу ближе пацифизм, миролюбие и вера в добро, а потому я не представляю его присоединившимся к Пожирателем Смерти, как и Ордену Феникса, если подумать, тоже.
Дополнительно.
Если опираться на канон, то примерно в 1999 году Регулус изобретет зелье, подавляющее у ведьм аппетит к человеческой плоти, но поскольку в игре мы придерживаемся событий канона только до 1978 года, то я предлагаю вам опытным путем открыть состав эликсира раньше и шокировать этим общественность.
Мне очень нужен коллега-целитель, с которым я в игре мог бы ставить опыты и проводить всякие исследования, влипать в переделки (надо же уговорить ведьм попробовать новое зелье), а позже обсуждать совместные приключения в клубе зельеваров.

0


Вы здесь » finite incantatem » // The Three Broomsticks » Marauders: Abigerus